Общество

Почему в 20 лет не иметь своей машины и квартиры - не стыдно, а в 25 - уже стыдно?

Павел Гольд
Машины???? Стыдно? Сесна явно лучше, чем ваши машины....
Лев Калачиков
Лучший ответ
стыдно государству, а не человеку...
Анна Леонова
В городе машина и даром не нужна. С нею только морока. А квартира. . .ну не всем удается так устроиться, чтобы купить квартиру. Социализма уже нет, увы. Бедным быть не стыдно - стыдно быть глупым. Вот примерно, как ты, поставивший этот провокационный вопрос.
Никита Немцев
ппц нах! ? Жизнь любого лоха идет по сценарию, благодаря которому умные люди живут в шеколаде!
Человек с рождения попадает в лапы мудрецов, и на протяжении всей жизни он делает то, что от него требуют! Работать, учиться, покупать ненужные весчи и т. д. и т. п. , все это впаривается в мозг с рождения! И жизнь раба проходит в погоне за этими ненужными весчами и деньгами!
Млять, тачку ток лох не купит, сссра давно нет, уж понять можно что это кусок железа, не представляющий никакой ценности. Квартира, камера для рабов приезжающих на заработки. Рабы привлекаются иллюзией заработков, в погоне за этой иллюзией проводят всю свою жизнь, исправно оплачивая ЖКХ, Харч, Взятки и т. п. , в общем на их желании чтото иметь едет еще куча дормоедов!

Кароче, у человека должен быть дом, способный обеспечить его всем необходимым. Т. е. это дом и земля. Человеку нужна любовь, семья! Это истинные ценности для всех людей! Все остальное пурга насцатая в мозги лохам, чтоб развести их на рабство! ИМХО
Мне больше, чем 25, но острой потребности в машине нет. Мне стыдно мало знать, хвалиться чем-то материальным и обижать слабых, больных, стариков и детей.
Vica Scutari
Потому что закончил вуз и должно быть сформировано понятие о работе и заработках. И потом - статистика - беспощадная вещь, контролирующая каждого!
Андрей Лыщик
20 лет еще ребенок, а в 25 уже взрослыый
Вова Соловье
Потому что такую идею продвигают масс-медиа, чтобы ты брал кредиты и отдавал всю зарплату банкам.
На самом деле не стыдно
В 25 еще не совсем стыдно должно быть, но как правило люди учатся до 22 в вузе, примерно, я думаю человеку не так то просто только войдя во "взрослую" жизнь уже купить и машину и квартиру, карьеру нужно устраивать. Не за день же все, к 25 уже что то свое по любому должно быть, не обязательно конечно. Правил нет, ты сам устраиваешь свою жизнь как тебе хочется)