Общество

по статистике россиянину в среднем нужно 20 лет чтобы купить 2-ух комнатную квартиру

15 казахстанцам и столько же белорусам и украинцам. в отличии от сша, где всего 2-3 года. что вы думаете?
купил младший на стадии котлована, через год въехал, через 2 расплатился. уже года 3-4 живут с семьей в ипотечной.
Павел Корчуганов
Лучший ответ
Да ладно! американцы всю жизнь плавно перетекают из кредита в кредит!
Валерий Должиков 2-3% Вполне .приличные % ,чтобы брать кредит.... Если бы в России так было!
А в СССР бесплатно давали....
Дашуля Викторовна Чудное было время... В смысле, чудеса были. Вполне официально.
Если в Казахстане зарплата может быть выше, чем в России, то В Белоруссии и Украине однозначно ниже.
Пётр Самусев
Статистика в этом случае не показатель ...Судя по вашим данным, два россиянина /он и она / могут купить квартиру уже не за 20, а за 10 лет ...Ну, а если родители помогут и взять небольшой кредит, то въезжай в хоромы хоть завтра ...Да и квартиры нужны только городским жителям, а российская глубинка сама дома из кругляка ставит - как минимум век, а то и два стоять будут ...Это не американская фанера, отделанная пластиком ...Это русская изба !
я справился за гораздо меньшее время. Сейчас вторую собираю. Ребенок растет.
Денис Шульга
Да!! но с одним условием, что нужно найти такую работу, чтобы можно было какие то деньги откладывать на эту квартиру. С 15000....будешь только себя КОРМИТЬ!!!. даже семью не заведёшь.
Ирина К.
думаю что жильцы заехавшие в новостройки как американцы
Аня Лошкарева
В России квартиры копейки стоят по мировым ценам
Hasan Aliyev
Надо 200 лет что бы купить квартиру
Алекс Ткачев
Уточните, пожалуйста, где находится эта квартира, неужели возле Кремля или Смольного?
Да. как при температуре средней по больнице. Один за полгода сделает, другой умрет на помойке.
Evgen Borilo
Самое быстрое это купить квартиру в новостройки и ее быстро построят. Сам свою покупал вот в этой http://pro-novostroyki.com.ua/ фирме по продаже новостроек и очень остался доволен.
Яна Гилёва
думаю, что ты балбес! Америка вся живет в кредит