Общество
Самым старым россиянам сейчас по 19 - 20 лет:) Ето ведь так? :)
Ну а также рожденным до 30 декабря 1922 года.
Ну да. Нам-то повезло, мы носим гордое звание "совок".
"Россия очень молодая страна, - ей всего 20 лет". Мерзкое и лживое заявление, которое по моему мнению или произнёс враг или породил мягко говоря весьма неумный человек.
Как минимум ещё с начала правления Рюрика в 862 году, это была одна страна - Россия. Да и Рюрик не в чисто поле пришёл. И до него него тысячи лет жили здесь наши предки. Менялось название, границы, правители, государственные строи, но это всегда была наша Родина.
Нам пытаются стереть историческую память.
Нас пытаются заставить забыть предков которые кровью защищали её целостность.
Наших отцов, дедов и прадедов называют преступниками.
Либерасты пытаются новую Россию отделить от СССР, чтобы у народа не было претензий к тем вражинам, которые разграбили и развалили нашу страну, что бы спрятать от неизбежного возмездия тех дерьмократов - ушлёпков, что и сегодня губят нашу Россию.

Лиза Ефимова
После такого ответа и сказать больше нечего!
дык, некоторые ведь и до 93 х лет доживают, есть и такие....
я самая старая россиянка=) А хотя не=) я три дня в совке прожила=) я почти самая молодая жительница советского союза значит=)
да так, остальные рождены в СССР
Пора потребовать пенсию у Счетовода медведева. ( Пишу его с маленькой, по ряду причин.)
А рождённых до 1917 г не признаёте? пока ещё единицы остались им за 103г
Мне 50, но я украинец.
Нет 13