Общество

Где найти "чистую" и умную девушку, а не ту которая в 20 лет с десятью парнями дело имела.

Curbonali Orzuev
Да не ищи - в этом нет никакого смысла. Мы проиграли эту войну, и скоро не будет ни нации ни государства.
Денис Коверко
Лучший ответ
10 парней для 20 лет не так и много ...
Виктор Крылов
Тебе--БОГИНЮ НАДО ИСКАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ !!!САМИ ЖЕ ПОРТИТЕ 15 ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК--А потом им ДЕВСТВИНИЦУ ПОДАВАЙ !!!А ТЫ ТО ЧИСТЫЙ, УМНЫЙ--И ДЕВСТВИНИК, А ???
это может быть чеченка, казашка, дунганка, уйгурка и т. д. но они однозначно тебе нее дадут пока ты не женишься ( а для этого еще и необходимо принять коран) и с чего ты взял что чистой и умной девушке нужен именно ты?
Карен Славоич
И не мылась? Почему она не "чистая" ? )))
Ну, попробуй выйти на улицу, для начала.
Алексей Мохов
Ты же вчера этот вопрос задавал..
ты родился не в то время)) ) сейчас нет девушек, есть только пробляди, бляди.. . и еще блядины
Сергей Исупов
Это уже антиквариат
В церкви
в музее под стеклом или в женском монастыре...
Bagzhan Suleimenova
в библиотеке
Юлия Лейпожих
Имела с дестью, поимеет и со мной!
что не нашел еще ))) ищи ищи
Если ты встретишь УМНУЮ девушку, то узнаешь о том что, когда, как и с кем у нее было До тебя, на следующий день, после золотой свадьбы.
в обшяге.. . там она точно чистинькая
В лепрозории.
да это девственник
значит найди себе 16 - ти летнюю в бане с книгой
ЕСТЬ ДЕВУШКИ КАВКАЗЦКОЙ НАЦИИ, ЧЕЧЕНКИ ВОТ ТОКА ОНИ НА СВОЮ НАЦИЮ ВЫХОДЯТ. А У ЦЫГАН ЕСЛИ ДЕВУШКА ДЕРЖИТ С ПАРНЯМ ТО ЭТО УЖЕ РАЗВРАТ СЧИТАЕТСЯ. У НИХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СТРОГО!