мне кажется, у девушки какой-то комплекс неполноценности, и нет там никакой любви. И на фоне этой якобы любви к 20 кг. , она просто пытается самоутвердиться, но называет это "любовью". Она может и сама этого не осознает но это так.
А то, что в природе должен быть естественный отбор, это так, я - "за"
Общество
Была передача... красивая девушка влюбилась по инету в урода 20 кг.... более того, они хотят иметь детей и это сейчас возм
Он не урод! Положительно отношусь и восхищаюсь, при этом презираю людей, которые насмехаются над человеческим несчастьем.
Именно ЭТИ люди - УРОДЫ, ..моральные.
Владислав Алексеев
Как не урод?! Вы передачу видели?
По-моему, у девушки психические проблемы. Не может нормальная здоровая девушка испытывать влечение, в том числе половое, к уроду.
это не мое дела, со своей бы жизнью разобраться
что такое 20 кг?
Докладываю.
Сомнительно, что тут генетическое заболевание.
Не факт, что родятся дети уроды. Скорее наоборот.
У всех лилипутов рождаются дети нормального роста, если рождаются.
При половом размножении наследуются только хорошие гены, а гены уродства отсеиваются. В этом состоит отбор.
Что касается психологии девушки, почитайте Виктора Гюго "Человек, который смеется".
Владислав Алексеев
Да читал я в свое время....
Ну женщины по натуре извращенки это понятно. История пестрит фактами, когда красотки из знатных семей-своим красавцам кавалерам не давали, а совокуплялись с карлика, уродами, обезьянами и собаками. А сейчас красотки все повально спят и живут со стариками и уродами-из за денег. Я бы посоветовал отправить эту деваху в психбольницу, для лечения.
Да будет им счастье!
..а__ , Вы про его про его "голову"на фото в инете ? ,на которую "запала " дева ,___ так у ней такая вот ЖИВИЗНЫ СИЛА
И как 20 кг телом вместили ЕЮ ЛЮБОВЬ ?, то живизною самими поймите- У СЕБЯ внуТРИ И одновременно СНАружи, в голове ВСЕ ЖИВЫ, А СНАружи одною семь (миллиардов) ею возможных ответов ЗА неё у каждого внуТРИ..,

Лиля Амирова
..сколько всего точно живых живинОК ? их равно всем А ТОМАМ судьбами биллионов триллионов людей внутрикосмосаживого...,( и не надо мне тут однотриллионнобиллионными заопчастями = телофлягами со смертностью внутри размышлять ЗА АЛЬФЫ = число которых рано самому ФАЭТОНу ( издали людскаяизвсехлюдей планетка - бирюзовая искорка ) из которого сам космос внутри живым и стал ..,И НА ФОТО внутри всего одного шарика генома любви = внутри всегоодной галактикипланетою = внутри тора ИЗ 12любвиученикамиТЕР НЕТУ НИ У КОГО СИЛЫ ЛЮБВИ в ПО МЕЖ ДВУХ ТЕРР МЕЖДУ НИМИ ( как и между вами самими = телофлягами одной любви сосущими дыханиями вас ) Я ПИШУ ПРЕДВЕЧНЫМБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ 3.14 АДАМУ И ЕВЕ на до РАССАМ , у которых в одной СЕМЬмиллиарлаЁЮиз них двоих М и Ж уже 14 государство ММ И ЖЖ , кому то пишу ? Мж и Жм = волнам внутричерепным и в академ_иках нежизни -то уродов телофлягами теламикуклами со в них антиЛЮБВИ .и моя любовь "голоВЫ" урода проста ВСЕ У МэнА внуТРИ ЖИвы И ВСЕ ВАМИ В ВАС ПО ВАСмертВЫ.,
Во первых он не урод а во вторых с чего вы взяли что влюбляться надо только в красивых???? Конечно это возможно