Общество
Если я искренне не хочу иметь детей, заводить семью, снимать хату и жить вместе а девушка не может ждать, отпустить её?
Конечно, пусть найдет такого, который хочет семью
сказать ей все это, а она уже пусть Принимает решение что Ей делать дальше :
быть с вами, если ее устраивает ваша позиция Или расставаться с Вами и искать того, кто хочет всего того чего Хочет она !
Объяснись с девушкой для начала
она... на 1-ом варианте... .
хочешь красивого, умного и богатого? придется выйти замуж 3 раза (((
ибо надо выйти замуж за мужчину... способного купить "себе штаны"
Конечно, но объяснить ей, что в Ваши планы женитьба не входит. Только потом не пожалейте-) и как поет Пугачева " ты так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата, вот как захочешь теплоты"-)
Отпускай! Пусть садится на шею другому!
Kanybek Djarybekov
а при чем тут на шею? я все предлагала поровну делить
У меня была точно такая же ситуация. При том когда я говорила что не могу ждать - хотела быстрее создать семью с парнем. Тут либо да либо нет. Не хочешь - скажи честно.
ищи другую которая подождёт
Не спеши сам давать себе категоричный ответ. А что касается девушки - она уже никого себе не найдет и пойдет по рукам. Итог будет печален для вас обоих. Попытайтесь ей это объяснить, хотя бабе, по идее, объяснить что то невозможно. Просто не спешите. Время расставляет все по своим местам.
либо найди себе такую же как ты которая не желает заниматься семейными делами ну либо ты ещё не встретил такую ради которой и снимать хату захочешь и со смоими детишками вошкаться для тебя будет безумное счастье так что вот всё у тебя в переди Искренне желаю встретить тебе ту ради которой всё это
конечно, лучше расстаться - не морочте девушке голову, со временем, когда встретит своего человека, она поймет, что так действительно было лучше для вас обоих.
может, стоит сходить к хорошему психологу?
Есть смысл докопаться до причины, по которой не хочется заводить семью