Общество

Вопрос мужчинам: "Если девушка не хочет иметь детей, вы женитесь на ней?"

с радостью, я детей тоже не хочу иметь)
Сергей Губанков
Лучший ответ
А за что мне такое сокровище?
Андрей Уткин
Нет. Я стараюсь не водиться с лживыми или больными на голову.
Да это не девушка вообще.. . Нечто с дыркой...
Пока нет детей все мужчины перед жёнами не выпендриваются, стоит появиться ребёнку, сразу начинают куражиться. Детей они почти все не хотят, исключения встречаются редко, но в этом никогда не признаются, факты же говорят сами за себя наличие детей мужчин не особенно радует и их отсутствие огорчает женщин, а мужчин скорей радует.
я тоже считаю, если человек женится, он хочет создать полноценную семью.
Думаю найдутся, но очень мало! !
Так как они берут замуж и с детьми!!
Vit K
Что я Вам плохого сделал?
Амантай Садиев
не хочет ?
тогда - нет!
а при чем тут дети? как это связано с любовью к человеку? Конечно, если нужен парнер (деловой) - то не женятся/замуж не выйдут.
Бывают такие, что не хотят до поры до времени.
Это особо ответственные, "всему свое время... "
Ирина Ткачёва
Сложно сказать... Если любовь, так это же радость наверное иметь общего ребёнка, продолжение своего возлюбленного.. в противном случае - это расчёт. Но это же не любовь.. Не умею я так..
Да!
При большом желании и достатке, можно потом приютить ребёнка.
Сирот хватает в этом мире.
Kizil Cadi
такого просто не может быть.. . значит таков жених:)
будь я мужчиной -я бы не женился.. чего зря небо коптить..
Gulzhan **********
Говоря про себя, то ДА!! ! я в будущем не планирую детей.... ноша большая\
Татьяна Давыдова Многие об этом не задумываются, к сожалениию.