Общество

Почему мужчина не хочет иметь детей?

Shaga A
Ответственность.
Юлия Поротикова
Лучший ответ
Вероятно, хочет легко жить.
боится не прокормит, кризис оставляет след на поведении людей, хотя наверное у каждого из них СВОЯ причина...
Shalva Arjevanidze
может он и хочет, но не хочет растить, кормить, опять же внимание не ему одному будет
Олеся Мангер
1 Они у него есть
2Он нехочет именно с кем то
3Ответсвенность
4Да не хочет и всё тут, себя он обожает одного:)
От нелюбимой женщины никто не хочет. А психически нормальный человек хочет детей. Я вот о сыне мечтаю. (Дочь уже есть).
Вы у самого мужчины интересовались? Может ончем-то серьёзным болел в детстве, а теперь боится, что какая-нибудь хромасома не туда пойдёт. Это же индивидуально. А может у него вообще не может быть детей и он таким вот способом защищается.
Анна Елькина
Shaga A Для этого существует медицинская процедура
мужчину наличие и трех и четырех детей не удерживало около жены
Ник Веневцев
Подозревает что он латентный гомик и дети его как минимум будут психопатами.
Алина Батюк
трудно сказать - такие не попадались
Андрей Конусов
Напрягаться не хочет.
надо выбирать не мужчин а мужиков. оставь мужчин гомикам
Артём Белов
Если вообще никогда и ни от кого - причина скорее всего в инфантильности.
Такие сейчас (мужчины).
***lenusik +
Боязнь ответственности.
Нет любви к женщине.
Потеря во времени.
Материальная ответственность.
Не первое отцовство: есть опыт неудачного брака.
Брак по расчету. Какие здесь чувства?
Любовь к прекрасному. Мужчины — великие ценители женской красоты. И он боится того, что после рождения ребенка вы полностью потеряете интерес к нему, к развлечениям, к интимным отношениям, и, что самое страшное, растолстеете.
Не может по состоянию здоровья.
Ответ может быть разным, в зависимости от ситуации. Может он понимает, что не сможет обеспечить ребенка. Может он не любит эту женщину. А может, просто не созрел до отцовства...
Не у состоянии!!!!
Спросите у него.
Дети цветы жизни, а мужчинам цветы не нужны.
Ivan Druchkiv
Shaga A А а что нужно?
Наверно рядом с ним не та женщина, которая ему нужна.
Сергей Ким
скорее не хочет ответственности или не зрелый как личность и потому не готов брать отвественность за семью и детей или неуверен в своем постоянстве по отношению к женщине - чревато ведь алиментами в лучшем случае))
Сам еще ребенок )))
Не созрел наверное ещё.
А у него рожалки нема!
да, боится ответственности, которая ляжет на него..
Ne
Nelly
не хочет только от нелюбимой
Это не мужчина
не любит свою жену вот всё
Дима Стажков