Общество
Я не хочу иметь детей и семью в России. Я считаю, что наша страна не подходит для этих целей. А вы что думаете?
Миша, если ты МУЖИК, то тебе пофиг, что там, за гранью твоей страны, ты и дома для себя создашь тот мир, который, вероятно, хочешь: отличная работа, ухоженная умная любящая жена, особняк, вокруг сад, гараж на 5-6 машин с соответствующим наполнением, элитная школа и институт для потомства и так далее и тому подобное. Учись и работай так, чтобы никто не мог упрекнуть в том, что ты просто просиживаешь штаны, учись контактировать с людьми, стань НЕОБХОДИМЫМ и все у тебя будет на миллион. Всё зависит от тебя, возможностей-то вокруг - океан. Всё зависит не от того, где ты живешь, а от ТЕБЯ. Ты САМ делаешь свою судьбу и жизнь, а не кто-то иной. Жизненный "кубик Рубика" - в твоих, а не чужих руках. Удачи)

Sergey Kuzmin
Огромное спасибо!
Просто Вам не нужна семья, Вы не сможете её
содержать. Вам она не нужна и в другой стране.
А другие женятся, растят детей и многие счастливы.
Ion Musteata
...И плодят нищету и пушечное мясо.
езжай в Армению чтоли....
это отлично, что такие как ты не будут размножаться.
Sergey Kuzmin
Отчего ж?
В России геям не позволяют детей усыновлять. Да, не повезло Вам.
Это твои проблемы
Михаил, я думаю, что за деньги Вы найдете клиннику где Вас кастрируют.
Гамбар Джавадов
Да бесплатно поможем. Пусть только ножницы садовые принесет.
Антон Афанасьев
полагаю ему сегодня в пятницувечером надо организовать дискуссию на эту тему у пивного ларька и вопрос кастрации потеряет актуальность..
Sergey Kuzmin
Вы ребят точно психи... по вам точно клиника плачет
В другой стране найдёшь себе такого же Мишу и будет вам счастье.
Не имей. Тебя никто не заставляет.
Это не твоя страна
А мы вот думаем, почему бы вам давно не сьеб-ть отсюда.
где родился там сгодился
Ну и не заводи, только другим не мешай.
совершенно ты прав. Дети будут рады жить в США или европе
Конечно, Афанистан комфортнее, а в Финляндии и Норвегии законы лучше.
В России нельзя иметь детей, за это статья есть, езжайте в другую страну.
Валерий Коханов
у кого что на уме)))
не х е р тут делать - полы помыли
не согласен
детям пофик в какой стране рождаться... они будут рады вообще то ты им дал шанс пожить
Милена Касаева
дети будут рады жить в США или европе
Меньше народу - больше кислороду. Пока дружочек....
Ну онанизм в Рассеюшке не запрещен. Действуй
Трудновато пока жить в России, даже жилье приобрести проблема - Что мешает развитию ипотеки в России? - http://credit-limit.ru/кредиты/что-мешает-развитию-ипотеки-в-россии.html