Общество

А это правда, что если у человека зарплата меньше 20 тысяч, то он не имеет права заводить семью?

я имею ввиду провинцию
пипец, короче всем россиянам развестись срочно... это гдеж зарплата-то такая огромная??? (пределы МКАД я не биру)
Ирина Ролдугина
Лучший ответ
Это тёска алкоголики и наркоманы не имеют права заводить детей, а то что денег мало это ерунда после войны людям тоже не легко было но ни кто об этом не думал.
Михаил Коток
Алексей Кириллов это было раньше, давным-давно... теперь всё иначе, я считаю, что чем дальше, тем хуже
Да. А что бы еще завести любовницу (ка) нужно получать не менее 50 тыс.
Лена Маляка
Правильно, при зарплате 20 000 рублей две семьи содержать трудно. Даже в провинции.
N Sokolova
Это где такой бред?
Никита Чеботов
Таких правил я ещё не слышала
ерунда
Думаю, не имеет право заводить семью тот, кто сидит на ответах больше 15-ти минут в неделю.
Гм, а жена на что? Пусть тоже работает. Для провинции 20 тыс. - неплохая з/п.
Ирина Ролдугина где такая провинция????
да и подлежит кастрации или лечению в писихушке гм
Nooruzbek Orozov
ну знаешь... так мы быстро вымрем. .
есть места, где зарплата 5000 считается хорошей
Если такое случится Россия мгновенно вымрет
Необходимо искать вторую половину, не испорченную жаждой денег. А содержать семью можно и на 10000 в месяц! Правда расходы возрастут в период беременности любимой и первые месяцы жизни ребёнка (пелёнки распашонки и прочее) , а потом расходы стабилизируются.
А вообще если посудить по вашему, то действительно попадаются такие особы, которым всё подавай на блюдечке, да чтоб всего и много и дорого! Вот от них бы вам держаться подальше, найдите себе простушку, и на 20000 будете жить счастливо. Поверьте, есть семьи в которых доходы на много меньше той суммы, которую вы указали! И живут. Знайте, что не тот богат у кого много денег, а тот кому хватает. Вот и заведите семью с той, которой будет хватать, и будете вы жить в богатстве (в исконно Русском смысле этого слова! ) и радости!
Алексей Кириллов простушку ?? вот насмешил-то )_))))
Ты был в провинции то! Там зарплата в 20 тысяч ни кому и не снилась! Хорошо что есть работа за 3-7 тысяч -уже счастье!
Пола Галичина
Алексей Кириллов да что ты говоришь... всю жизнь живу в провинции - меньше 10 никто не получает. Кстати, я имел ввиду не глубинку, а имено нормальные провинциальные города
точно бред. То есть в провинции никто практически не имеет права заводить семь?
Да, причем 20 тысяч - долларов!
Yusuf Tinel
А куда девать свою семью у кого она уже есть, а з. п. 15000 р.
Право он имеет всегда )))
Pm Pm
Бред какой то! Кто тебе такое сказал?