Общество

Как можно до такого опуститься и не уважать себя, чтобы работать за зарплату менее 20 тысяч рублей?

у нас таких опущенных 80 % в России
Алексей Сер.......
Алексей Сер.......
24 874
Лучший ответ
Так не работайте, пущай вас мать с отцом кормят, полудурка взрослого...
Lеся Ливицкая
Lеся Ливицкая
99 888
Петя, кончайте ерунду писать. 20 тыр во множестве регионов большая зарплата. Большинство работает за куда меньшие деньги. И не потому, что не уважает себя, а потому, что работы мало и за нее не хотят платить.
Дуракам и 120 не хватает на жизнь.. Мы, например, с женой укладываемся в 13-15 т. р. в месяц.
Это и питание, и оплата ЖКХ, и бензин для а/м и т. д...
Неправильно вопрос поставлен. Лучше звучит - Как можно не уважать народ, чтобы ...ну, и так далее.
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
35 890
трепло.
Рма Полёт .
Рма Полёт .
29 886
Бредишь? Если в колхозе всего одна работа и другой не намечается, человек попадая в эти условия не может самостоятельно выбраться из этого замкнутого круга, обстоятельства не позволяют уехать и никуда ехать он не может, профессия его в городе не нужна и он никому 50 летний не нужен. Не приведи господь тебе оказаться в этих условиях. Знаю таких людей, достойные люди, но к сожалению в жизни случилось так.
Гайк Берберян
Гайк Берберян
17 571
Уважать себя это ваше что. Кто кого уважает?
Как это опустится? Тоже не понятно, что хотите сказать что у кого больше зарплата те сильны духом? А почему раньше молчали. Что все унылые чтоли, вот пенсионерки говорят с лихвой больше всех, больше богатых. Я знаю что если вообще нет денег, то плохо становится, деньги в кармане - больше разговорчивости. Вы мне про правила напомнили, лучше быть милионером, самое главно в росси это деньги, дом не построить, за электричество не заплатить, газировку не купить, хот дог не купить, порномониторы не купить, Говорят у кого мало денег тот опустился. (чё поднялся чтоли) . Только вот это только про меня, не пугайте что есть другие люди подверженные. Что у меня есть интернет это не надолго, пишу для себя нашёл домик заброшеный там одеяло и поставить доски, родители такие грубят дожить до 25 сенятября пока бригаду не вызвали.

Похожие вопросы