Общество
Стоит ли серьезно относится к парню, который в 20 лет работает в Макдональдсе, а в альбоме "Цели" вконтакте фото
крутых иномарок, яхт и домов в Малибу?)))))
Что за дурацкое название альбома.. . И как обычно туда наверное выставляют понтовые фотки люди ничего не достигнувшие в жизни. Мда.
Это лично я так думаю (может меня кто-то будет судить) , в контакте не сижу уже 1,5 года. Достал.
Может нравится ему эта работа.
только серьёзно.... Макдональдс молодых людей организует, приучает к порядку, слаженности... хотя как там у вас в России в Макдон.... слышала, что плохо обстоят дела.... в Киеве лучше обслуживание.... у дочери было сравнение в Москве и в Киеве....
Если бы он в 40 работал в Макдоналдсе то можно было бы задуматься, а в 20 самое то: -)
А почему нет? Или он в 20 лет должен быть деректором ГМК"Норникель" ?
А вдруг он добьётся своих целей?
Рокфеллер работал курьером почтовой службы. А вообще стоит относится к его личным качествам, а не к его деньгам. Не суйте нос в чужой кошелек. Сама-то кем работаешь?
Серый Рыцарь
сама работаю на 2-х работах в 20 лет, по профессии детским психологом и в магазине антиквариата, + в отличии от него учусь в университете и при это не ставлю перед собой недостижимых целей!!! надо быть реалистом!!!))))))))))
Главное, что человек видит цель и идёт к ней, даже через "Макдональдс"
никогда не судите человека, пока не узнаете его лучше. а уж тем более по работе не судят!
в 20 лет, большая масса парней совсем не работает, а этот парень хоть зарабатывает.
а что ему учиться - может он уже все изучил! и зачем все устраиваются по коррупции и знакомству... .
а к тебе стоит серьезно относиться ? -ты наверное владелица заводов, яхт и параходов ?
Серый Рыцарь
Я работаю на 2-х работах и учусь в университете в отличии от него)))))))))))))))) И не ставлю перед собой недостижимые цели)))))
Главное, чтобы человек он был хороший.
стоит ко всем серьезно относиться, сначало нужно узнать его лучше, а потом уже говорить что-то...
верь в чудо