Общество

как вы относитесь к парням которые работали год, и накопили себе на первое свое авто за 300 тыс. руб без помощи родите

руб без помощи родителей? к парням лет 18-21
Молодцы парни) Такими и должны быть
Олег Аксенов
Лучший ответ
Ну, молодцы. Хотите похвастаться? ))
Kristinka Veprova
Ринат, прикинь, а я когда-то и жилье сам покупал.. . и машину..., и семью до сих пор содержу.... Просто те вещи, которые являются НОРМОЙ, сейчас стало.. . аномальными для многих.. . А к таким парням как отношусь?... Да - нормально!... Это и есть Россия...
Хорошие ребята!! Молодцы. Знают, что делают.
А питались и одевались и платили за жильё они за чей счёт? Родителей? Ну, не знаю, не знаю...
Любовь Заика
Полный респект!!!!
Slaimon Azimov
Честь и хвала таким пацанам !
Канат Сембаев
Если эти парни жили отдельно, себя кормили, себя одевали, себя развлекали за свои деньги и т. д. (Просто не сидели на шее родителей), то молодцы конечно.
Если нет, то жлобы эти парни и я к ним плохо отношусь. Ничего они сами не заработали.
Все любят Тимати.. . (С) Тимати
Очень положительно. Значит они трудолюбивые и целеустремленные. Ну, конечно, при условии что заработок не нарушает УК и ГК РФ.
Umid Mirzaev
Вот заметь, Ринат, что при КПСС парни без помощи родителей не могли за год столько заработать!
Ал
Александр
Уважаю. Молодцы!!!
Очень уважительно. А вот КПРФ не уважаю, уж очень много зла причинили
Шах Гамидов
гарные хлопцы
Авто - приоритет хороший. Но семья и дети - вот приоритет незыблемый. А тут деньги нужны, но порой не так важны. Нравственный уровень - вот показатель, а не автомобили.