Общество

Почему украинцы такие жутко агрессивные и озлобленные? Или это только те животные, которых по тв каждый день

Показывают такие дикие?
Al
Ali
Им обидно. Что никто в серьез не воспринимает их цирк. А ведь они действительно серьезно так думают. Тебе б не обидно было, что твои убеждения все на смех поднимают?
Света Орехова
Лучший ответ
Надежда Федоскина а мы думаем что это у вас цирк и не воспринимаем вас серьезно
С голодухи и от комплексов
А может у большого американского черного брата дрына плохо стоит, а хохлы привыкли чувствовать в своей заднице руководящий болт - турецкий, польский, венгерский и т д
Иван .
в их вошло не менее миллиона бурятов вместе с лошадьми верхом на арматах., жопа болит
Анна Калугина
Это от страха. Агрессие всегда страх прикрывают. гейропа, сша, усраина знают, что провинились, знают что порки не выдержат . вот и визжат ))
Поставьте себя на их место. Представьте: у вас забрали Крым и развязали гражданскую войну на вашей территории, путём засылки "казачков".
Многие россияне тоже очень агрессивны по отношению к украинцам.
Всё это очень печально.
Ali Не понял про гражданскую войну? Что за казачки? Это же украинские Шизоиды памятники крушат, москаляку на гиляку кричат.. Или вы думаете это и есть "русские засланные казачки "??
Я сама доброта. Не нужно обобщать.
Алена
Ali Окэ) я и не обобщал)
хохлы по - сути свиньи, но як крысы с корабля, корабль типа ихний тонет, а они в хгейропу бля, иные ж выродки безродны, настолько! крысосвиньи блеать голодны, шо нигеру — гибону услужить угодны.
Анна Прокаева
Посмотри СтопХам в ютюбе, много интересного про россиян узнаешь.
Света Орехова сиси, укросука ёбаная.
Ali Смотрел. Да там много ублюдков.
Прикол в том, что когда люди живут веря в мир. А их ставят перед фактом, что вы никому не нужны. Появляется животный инстинкт который есть в каждом из нас.
это так хотят чтоб их так воспринимали, зомби тв и денги
Иван Иванов Данил по твоей логике если ты переедешь в украину то ты станешь агресивным
на миллион пофигистов приходится один обдолбленный без разницы какой нации и полит убеждений.