Шизофрения называется
Фрейд это бы обосновал психотравмой, Эйнштейн теорией относительности....
Общество
Почему картина Малевича "Чёрный квадрат"стоит так дорого?Я бесплатно в окне наблюдаю этот квадрат каждый день.
а вы думаете, что она одна? я слышал он их десяток нарисовал. формами и цветом отличаются мало, только размером ))
Павел Заяц
Во гад пархатый то...
Вы живёте в музее, повезло...
просто она первая - копирование - бесплатно....
На самом деле не смогу точно ответить на Ваш вопрос, так как никогда не видела подлинник картины Малевича "Черный квадрат " ,но скорее всего дело во вложенной в картину энергии самим Малевичем либо хорошо раскрученный бренд :).
Ну это смотря кто раскруткой займётся)))
Ох! Я вот даже философствовал как то по поводу этого сюрреализма. Хы-х! Если, допустим, Чёрный квадрат - Пустота. ТО белый ...а может быть круг? - Я думаю назвать безконечность.
Лоскуток платья жены Джона Ленона, Ёко, стоит не меньше. Дело в авторитете. Так что порвите яростно свою одежду и смотрите бесплатно, как на дополнение к черному квадрату
приколнулся автор вопроса. Хотя я сама согласна, не понимаю эту муру черную. Я люблю реализм во всех его проявлениях!
вымой окна!
Бесплатный "Квадрат за моим окном" не продается - ибо бесценен ...поэтому "по мелочи" все остальное и толкают друг другу ))))
ну так радуйтесь, что бесплатно
Слава богу, что у нас не так много идиотов, чтобы покупать этот бред.
Читала, что Малевич поспорил, мол нарисую сущую ерунду, а весь мир будет восхищаться. ( если это не байка, то Малевич выиграл пари)
Elena Shramko
байка
Ты знаешь, что есть белый шум, розовый и др. Не создавай информационный шум.