Общество
Эх, поймать бы щуку, да завалиться на печку! Но лень до речки идти....Так и ходить, как дурак на работу каждый день?
Дааааа! А Емеля, оказывается против вас трудоголик.
А ты ходи как умный - поможет.... попробуй...
Не-е-е, есть еще вариант: Влезаете в правое ухо своему коньку таким, какой есть, а вылезаете красавцем неземным. Тут как тут царица заморская, красивишная и зажитошная, полюбит Вас с первого взгляда и отдаст Вам свои руку, сердце, тело роскошное и состояние немеренное.. . И станете вы жить-поживать да добра наживать...
бойца пошлите.. товарищ поручик.. ха ха..
Глупости... можно и без щуки... как Илья Муромец... только за это страна подвига со временем попросит... и не откажешь ей никак. Может, всё же лучше на работу, как дурак: -)))
лучше ездить ...на автобусе утром рано все хотят спать, злые, давка - красота :)
Хорошо. что до речки не пошёл, ну её на фиг эту печку))) Я вот тоже Принцессой хотела стать.. сначала съела горошину, а потом такое началось.. Ну,. а теперь сижу дома - одна скукотищааа)))
Татьяна Зекунова
Так на горошине спать надо было!
Ну, если как умному ходить не получается, ходи как есть.
Волшебных щук ещё при царе Горохе всех съели.
Это жизнь на халяву только сыр в мышеловке!!!!
я тоже так хочу, может кто поймает и принесёт мне? правда я и так хожу сутки через трое в пожарку, и пожаров, тьфу-тьфу не бывает по полгода и больше.
вам повезло, что есть куда пойти поработать