Общество
Что лучше: лежать целыми днями на диване или ходить каждый день на работу за минималку?
Диван - это вещь заразная. Как ляжешь, так потом и не захочешь встать. Берегитесь диванов!
Лежи, не лежи..., а жрать-то хочется.... Иди работать!
Это у кого какая зависимость
лежать и пухнуть с голода..
лучше на пляже целый день лежать
Лежать и думать как не ходить на работу за минималку.
Лучше ходить, а то пролежни будут и зажиреешь. Будешь потом клиентом поликлиники.
Искать хорошую работу.
Лежать целыми днями на диване. Мне знакомые говорят стал лучше выглядеть))))
Работать и еще раз работать!!!!
на диване, канешн... и "ответы" под рукой.. .
Если избавиться от дурацкой привычки каждый день есть - то конечно лучше лежать на диване.
Ну если в деньгах нужды нет то лежи на деване
лучше ходить. движение-жизнь.
не лежать скучно надоть и на рыбалку сходить и за пифком опеть же, а за мизер пусть раб пашет
смотря какая минималка и какая работа, если мне предлогают по минималке грузщиком, это пару часов и 500 рублей, я не отказываюсь
Я вот месяц лежу на диване, делать нечего вобще, лучше уж работать
лежать целыми днями - eto ne vuxod, esli neystraivaet минималкa luche postaratsya naiti drygyu raboty!
Лучше пойти поработать, а не лежать на диване... а то так скоро и дивана можно лишиться - не выдержит тебя и... уйдет! )
умаю на роботу, но е работать на полную мощь
Работа не волк....
А у вас что, так и осталось - кто не работает, тот ест?
Чеедовать лёжку на диване с подыскиванием высокооплачивемой работы. И "ответы" под рукой - мало ли, может кто что-нить предложит! А ходить каждый день за минималку - это непродуктивно, ИМХО.