Общество

Если муж и кот целыми днями валяются на диване, а прокормить можешь только одного, то кого дучше оставить: кота или мужа

Поставим вопрос по-другому: у меня кошка на даче ловит мышей и крыс, а жена торчит у компьютера и не занимается хозяйством. Выбираю кошку! ))
Сергей Зима
Лучший ответ
Это у вас муж жрет так мало или кот - так много?
кота проще прокормить
Кота, он ест меньше.
Кота к доктору возила? ! Так куда его теперь? ! )))
Вера Кейб
Если муж ест, как кот, то оставляй обоих!
Саня Балько
Коты все ласковые, а мужья не все! Я за кота!
Daniil Kirejev
Мужа. Объективно если, то он более полноцено может постель согреть. Да и пинка ему дав, если стрессы одолеют, меньше риска покалечить.
Кота можно прогнать с дивана и завладеть всем диваном полностью.
Мужа не прогонишь.
Коты жрут только мясо или рыбу, ну, и кошачий корм.
Мужа можно не кормить и он сам уйдет. Кстати, диван освободится.
И муж и кот-любят погулять.
От кота много шерсти, линяет.
Муж может оказаться лысым, тогда экономия на шампуне и не линяет.

Получается 50 на 50.Оставляй мужа и кота и ищи еще одну работу, чтобы прокормить этих бездельников.
Надо их двоих выгнать на зароботки, чёбы у них у самих головучка пухла, как тебя девицу-красу прокормить и приодеть и в свет прогулять, при случае))
♥Сл@дкоежк@♥ ******** Привет, Грушенька!!!)))
оставить конечно кота, для него не надо быть домработницей, кухаркой и нянькой
Эмиль Шуваев
Мужа, от него шерсти меньше)))
Азим Раджабов
надо рассчитать, кто из них доставляет больше радости.
Ангелина .....
любовника :-)
!!! !!!
Того - кто лучше ЛИЖЕТ))))
Жека F0Rward:j
Кису дешевле кормить, но киса и секс это както не это... Такчто вопрос нелёгок. Желаю принять верное решение
Поддерживаю мнение Елены Ивановны! Кот!
Кто тапочки научен приносить, тог и оставьте
Кота выгони. Он никогда зарабатывать не будет..))
ΞП
Ξя ПαณนΡεц
А, боюсь обидеть, МУЖ и КОТ, - это одно лицо?
Рустам Махов
кота, дешевле и проще кормить!
Muhammed Zinorov
Я бы кота оставила.
Избавтесь от обоих и заведите аквариумных рыбок! Тока аквариум чистить Вам.
Вы действуете по принципу: меняю мужа на холодильник. Что для Вас ближе-то?
Ольга Потеха
Того, кто ловит мышей. (трактовать во всех смыслах)
кота
Ирина Ирина
лучше иметь собаку всех отлает и котов и мужей
Этих героев обязательно надо кастрировать. После этого сразу поймешь кого оставить.
Лучше ДИВАН.
Я бы оставила кота! Мой кот был ласковым и преданным, а мужчина предал меня и не поддержал в трудную минуту и я бросила этого козла.
Vitiunia Cepi-Ogly
кота, он не работоспособный
Мужья приходят и уходят. А коты.. . остаются. Я бы кота оставила. Они ещё и лечебные к тому же.)))
если на диване, то выносите обоих вместе с диваном. А себе новый диван лучше купите, его и кормить не надо.
Егор Целлер
кого дольше знаешь))))))))))
Кота корми хорошо, а мужа только хлебом и водой и заставь его работать.