Общество
Что делать с котом? Орёт целыми днями, хочет вязки. Кастрировать жалко. А на улице-собаки, машины и просто дебилы
приведи кошечку. Дай своему котику радость в жизни.
Два дня назад кошка начала кататься по полу, сходил купил "нонестрон".после двух (по одной в день) таблеток успокоилась
Ангелина Китаева
Я давала своей кошке, но ветеринар, который мне продавал таблетки и которому я доверяю, сказал, что таблетки вызывают рак, не говоря о том, что дешевле и полезней сделать операцию, которую сам и делал.
не надо очеловечивать животных.. кастрация проляет жизнь животным....
Не можешь какать-не мучай попу. Нету денег на дачу- нечего в городе прозябать, несчастна ты, твой кот и мать.
В деревню, нечего животное в бетонной камере держать.
Vadim Shadimatov
что мне написал другим уже слабо.
Кастрировать не жадко.
После кастрации кот становится домашним счастливчиком.
У меня была кошка.
Сначала давала таблетки, а потом сделала операцию и всё улеглось.
таблеток дай тогда. орать не будет. я своей давал, тока забыл название.
Сведи с кошечкой, в чём проблема. Пару по инету найти можно.
Не мучай кота, кастрируй.
Кастрируй или хотя бы таблетки купи специальные.
Кастрируйте всё-таки его. Он же мучается. Кастрация котов (не стериллизация кошек) - это не такая уж сложная операция и заживет всё достаточно быстро у него.
Когда кота заводила о чём, думала, что это мягкая игрушка что ли.
Теперь следи за ним выгуливай его. Он живое создание так же думающее и имеющее желание к жизни. И нефиг хрень писать мол что делать с котом.
Лучше подумать что делать с хозяйкой которая так относится к животным !!!
найдите по обьявлению кошечку
Алёна Бачурина
А котят куда?
Утопить?
кастрировать и нормально все будет..
Александр Третьяков
и тебя заодно
Айгерим Нуржанова
мм ясно
купите ему мягкую игрушку, пускай развлекается
Заведи ещё одного!, а лучше двух.
трахни его пальцем