Общество
Те, кто орёт, что в России через неделю закончится вся еда, это провокаторы, хохлотролли или просто дебилы?
Система Государственных резервов - это запас материальных ценностей из 10 тысяч наименований предметов и продуктов, который в случае войны или природных катаклизмов должен обеспечить население страны самым необходимым в течение 90 суток. Из него же берут и гуманитарную помощь. Словом, это гигантская кладовая страны. Этим складам не страшны землетрясения, наводнения и даже атомные бомбы. В хранилищах, расположенных на глубине 120 метров под землей, есть все, от иголок и антибиотиков до тракторов и разобранных железнодорожных мостов через все крупные реки. Информация о расположении объектов Госрезерва является секретной, и ее разглашение карается по закону. Полной информацией о них в нашей стране обладают только два человека: Верховный главнокомандующий - Президент России и руководитель Росрезерва.
Всё дорожает и очень сильно... А это писец для нормальной жизни среднестатистического россиянина с зарплатой 30-40т.
Колян Лысэватый
я живу примерно на 25000 в месяц и не жужжу, при этом пью и курю много.
Всё может быть. Сомневается народ. Цены в России никогда не шли вниз.
скакуны
Ну жрачка через неделю не закончится.
Может и вообще не закончится.
Но что благосостояние среднего россиянина сильно ухудшидся, здесь сомневаться не приходится.
Таки дочитал)
Ух, доставляет))
Может и вообще не закончится.
Таки дочитал)
Ух, доставляет))
Колян Лысэватый
в огне брода нет
Панику спекулянты поднимают. Все предприятия в России работают, продукты производятся. Нет дефицита
Кошимбаева Эльмира
Дефицита не будет )) Вспомни слова Ельцина ....Я ЗАВАЛИЛ МАГАЗИНЫ КОЛБАСОЙ .....про цены он промолчал (((
Еда это не главное главное чтобы тебя любили украинцы
наоборот, хорошо
Авось враги поверят...
бла, бла бла ..если государство в сложный момент, не может сдержать цены и не допустить обвал рубля ...стесняюсь спросить, как оно будет госрезервные продукты распределять ?? Смеяться не надо ))
Закончиться то она не закончится, так ведь разворуют! Или вы до сих пор доверяете тому, который: "Пока я президент..."?
Россию и россиян будут проклинать несколько десятилетий.
Я понимаю, что Ваш телевизор сделал всех украинцев бендеровцами, которых нужно убивать Вашими ракетами.
Но что сделали Вам негры ?
До 2022 года Украина производила в 5 раз больше продовольствия чем потребляла сама.
После Ваших боевых действий поля Украины усеяны боеприпасами.
На разминирование уйдёт несколько лет.
Это приведёт к значительному уменьшению посевных площадей.
По самым осторожным расчётам продовольственный дисбаланс в мире приведёт к голодной смерти нескольких миллионов человек.
Среди них будут и россияне.
Внизу - сегодняшний результат падения обломков сбитой российской ракеты на Киев.
Попади она в дом, последнего уже не было бы.

Но что сделали Вам негры ?
На разминирование уйдёт несколько лет.
Среди них будут и россияне.

Всё вместе
Паникеры! Для России не нужно даже резервный паек вскрывать, Российские барыги харчи найдут. А вот удержать экономику, это да, нужно грамотно подходить. Резервный паек приоткрыли только для Украины и всего лишь.