Общество

смотрю телевизор(россия).пашнет дешевизной!гнилой разговор,дешёвые шутки!неужели нас всех за дебилов держат?что скажите?

Sasha Babaev
ДА.. .
массовая культура направлена на отвлечение масс от социальной активности а также для стимулирования потребительского сознания. В то время, как народ смотрит всю эту чепуху, чиновники хапают себе денег, депутаты занимаются чем попало. А народа все устраивает. Это самое страшное. Что граждане нашей страны не осознают того, что их просто обманывают, обворовывают, облопошивают.
Юрий Бочкарев
Лучший ответ
а зачем смотриш то ...
Я сегодня охреневал от этого. По одной программе Грымов ( который после МУМУ и рекламных роликов ничего не снял) и Пичул, который кроме "Маленькой Веры" ничего не снял. И УМНИЧАЮТ и УМНИЧАЮТ. И зарубежных режиссеров оценивают.

А по другому государственному каналу Михалковы-Кончаловские свой родственный сабантуйчик показывали. .

Сколько они заплатили, чтоб своими рожами людям глаза мозолить??
потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков на большее не способны
Вот потому лично я его практически и не смотрю. Так, новости, чтоб хоть в курсе быть. да вот биатлон с удовольствием.
Вообщето за рабов за быдло
Олеся Федотова
Это же проще!
не смотри телевизор! сиди тут в ответах : )
похоже что так))
Ага, чтобы голова была занята не насущными проблемами как жить в этой стране, как стремиться к лучшей жизни, чтобы народ не анализировал действия власти, а "беззаботно" жил - для этого и делают такие передачи. Так сказать, промывание мозгов и зомбирование. Я уже, наверное, 5 лет не смотрю телевизор
Да, хлеба и зрелищ вам дают, а остальное вам не положено))))
Sasha Babaev ну,то что нам положеннно-получаем.германия.
из нас дебилов делают, чтобы не задумались почему мы так плохо живем и как это исправить
Е. J.