Общество
А Вы ходили смотреть телевизор к соседям?
Я от помню у наших соседей в деревне (дядя Коля председателем колхоза был) появился первый телевизор.Так они вечером выставляли его в окно и полдеревни приходили смотреть... А уж когда футбол...!
Да. Ходил. И в компьютер играть в 1995 году тоже ходил.
У нас всегда телевизор был ...даже цветной появился раньше чем у других ...да я не хвастаюсь просто на вопрос отвечаю !!!
нет... приходили к нам....
не ходил, сколько себя помню телевизор был всегда.
Нет, на нашей улице в 63-м у нас первых появился телевизор. И все соседи приходили к нам смотреть кино.
нет не ходил. соседи ко мне ходили. но это было очень давно.
У соседей собирались по две-три семьи, приходили со своими табуретами. А мы, дети, располагались на полу. Почти каждый вечер.. . Шел 1958 год.
Когда в 1985 привезли первый компьютер, примитивненький, вместо экрана использовался телевизор, в гостях у детей прербывало пол-школы и три окрестных двора. Иногда сбегали из школы целыми классами...
В 60-х, тогда телевизоров мало было.
Ага... И спать тоже ходили...))
Сколько себя помню телевизор был всегда, а к соседям все равно ходила, мы в коммуналке жили, у нас был большой телевизор с линзой, а у них маленький тоже естественно с линзой, мне у них интереснее было, я одна маленькая в квартире была, меня все пускали!
А как же. Было в детстве. У соседа был телевизор КВН с круглой линзой заполненной дистилерованной водой. Интересно было.
В 1950-е годы ходил к соседям по коммунальной квартире смотреть телевизор.
Вот именно только если в деревне и то лет 15 назад..
Ирина Маляренко
а чем ты отличаешься от тех людей? что родилась в другое время?
да-здорово біло. и как то не жадничал никто. полный дом набивалось. а у подружки когда смотрели-то ее мама варила крошечную картошечку в мундире и мы макали в соль и ели. какие раньше люди добрые были.
Ирина Маляренко
а у меня и мама жива была
в 76 на Кубок Канады
эээ, кто там в голубой красит? мя не надо!!!!
да и ещё линза была и Кабзона молодого смотрела
Можно я посмотрю телевизор? Можно, только не включай .
нет, не ходила.
нет