Общество
Если сосед-нарик избивает ногами свою мать - оторвать ему яйца и голову, или смотреть телевизор?
Верно замечено, не геройствуй. Нарики - это особый контенгент. Если он позволяет себе избивать свою мать, то ты для него вообще ноль. А если еще и в состоянии ломки, то такие люди непредсказуемы. Он пойдет на все, чтобы достать дозу. Вызови милицию и действуй по обстоятельствам.
сядете ведь за подонка. .
побейте так чтобы было не видно
Только вызвать милицию. И выступить свидетелем или заявителем.
И ни то и ни другое!! ! Ты же знаешь наше дурацкое правосудие. Хотел как лучше, а будешь виноват. Как говорил В. Ленин----мы пойдем другим путем. Ищи другой вариант.

не лезь в герои, пока не позовут.
в тюрьму сесть успеешь.
В милицию, конечно. Нариков они жёстко не любят. А вот если оторвёте ему яйца, то он отделается больничкой, после которой озвереет ещё больше
Дай в глаз, носмотри не выбей.
оторви только снизу
Оторви ему ноги....
(( бесслоф
а лучше оторвать все, по самые уши...
надо его закрыть втихушку....
По обстоятельствам Как получиться Но только не в коем разе не телевизор смотреть
Оторвите, пожалуйста. Только не забудьте ментов вызвать
Надо вызвать милицию!! ! а то еще получится что сядете из-за него...
пригласите друзей своих, и покажите где раки зимуют этому соседу. а лучше запишите все на аудио-видео и в полицию.
Не надо я больше не буду
vizvat miliziju, 4tobi skota zabrali!
милицию вызовите, а будете бить-бейте чтоб синяков не оставалось-По ребрам, печени и почкам. Главное не по лицу, а то заяву напишет и доказательства будут)))))