Общество
а если идя по улице вы увидите как бритоголовые избивают ногами Кавказца, какие будут ваши дальнейшие действия?
не буду мешать )
Ужас какой.. . Ментов вызвать, по возможности противодействовать этому гадству.. .
Правда, за последнее время я наблюдала аналогичное действие с противоположным распределением ролей по национальности. Реагировала так же, какая разница.
Перейду на другую сторону улицы. Если кавказцы будут избивать бритоголовых - сделаю то же самое. Мои действия не изменятся, даже если менты будут избивать нацболов или нацболы ментов.
что бритоголовые... что кавказцы... -одного поля ягоды... пущай сами разбираються и мочат друг дружку... а я им мешать не стану.. тем более вмешиваться!
ого! прикольно.
вызову милицию и скорую
унесу ноги они могут любого побить
Кинулась бы отгонять и кричать. Человек же.
вызову милицию, запомню все приметы и номера машин
5 дней назад в Калининграде в центре города 8 дагов изрезали ножами 4 ребят (20-26 лет ),которые к тому же оказалисьментами ,(были в гражданской одежде) Вот и судите, все сразу замяли, ищут до сих пор,. хотя личности троих установили. Все при смерти. ПУСТЬ бьют. Уж если ментов не могут защитить....
Сниму с предохранителя АКС
вмешался бы словесно или действиями.. . Гуманизм все же выше национализма...
когда отойду от шока, буду орать чтоб вызвали милицию кто-нибудь
Идеальный вариант, мне кажется, кавказцам не ходить по одноиу, а скинам-нестрадатьфигней, лучше пусть эти дибилоиды на работу ходят, да бабулек через дорогу водят, Спрячусь ибуду звонить 112.
заступлюсь, нацисты враг современного общества. посмотрел бы я как они способны драться на равных
Скинхеды это ж фашисты... Как можно одобрять это в НАШЕЙ стране, победившей ФАШИЗМ... .
На х*я наши деды-прадеды умирали ???
Наберу номерок скажу что кавказца валят, а сам в сторонке погляжу. Как быстро менты приедут и как долго его пинать будут.
Убью русских фашистов, врежу кавказцу. Русский человек ненавидит нерусь и русских националистов!!