Общество

У вас достаточно денег. Вам не нужно работать. Куча свободного времени. Ваши дальнейшие действия? Чем будите заниматься?

Jelena Елена
кругосветное путешествие
Настя Зайцева
Лучший ответ
Jelena Елена Будете путешествовать до конца жизни?
Татьяна Кочелаева Я бы отдал большую часть денег на лечение бабушки
Делать людям добро
Юрий Хохлов
Соберу баб побольше и махну в Куршевель.
Ирина .
1. Целый год буду путешествовать
2. Запишусь на курсы визажистов
3. Обязательно устроюсь и поработаю визажистом (хотя бы у знакомых фотографов)
4. Рожу ребенка. Этот пункт последний именно потому, что самый важный. На ребенка должно уходить все свободное время - по крайней мере, в первые три года его жизни. И для себя останется мало времени.
Мирбек Маматов
Подготовкой военного переворота в какой нибудь из Банановых Республик. Лучше конечно в Кот -де-Вуар.
Я бы занялся искусством - рисованием портретов, написанием повестей и романов. Путешествиями по всем странам... Видеосъёмкой... Воспитанием своих детей... и внуков...
Ivanka Sorokina
Помогать больным детям, сиротам и инвалидам.
буду путешествовать.
Благотворительностью.
Дела всегда найдутся. Путешествовать буду. К друзьям буду ездить..
Духовные практики, учиться, да именно учиться ОБРАЗОВАНИЮ и путешествовать
В=
Вовка =)))))))
Конечно же, открою гостиницу, куплю остров и построю лучший отель в мире. И буду пахать-пахать-пахать. Люди будут меня ценить за создание полноценных условий для отдыха. Ну не могу я не зарабатывать, это моя мания, деньги же можно куда-то вкладывать.
Углублённо изучать Медицину, физику, соединять их. Научно-практические работы по управлению здоровьем с помощью продуктов питания, естественных методов. Продолжу исследования...
Ответами, что я и делаю...
Путешествовать, что же еще)
путешествовать, в мире столько мест где я не был
Jannna Zilber
если бы был неиссякаемый источник денег - обогатила бы бедных родственников и однокашников))) ) - чего уж в одного радоваться жизни...
Политикой.
помогать нуждающимся и конечно же путешествовать)