Так не бывает-сколько дров наломаешь, столько по голове и будет бить!
То что наломал дров, рано или поздно аукнется. Поверь...
Общество
"Наломали дров, " ваши дальнейшие действия: разгребать или начать все сначала с новыми людьми, которые не знают о прошлом?
Giulia Legenda
верю
Только разгребать. Иного не может быть.
А кто наломал-то ?
Может лучше начать с вопроса "Кто виноват? "
И уж только потОм - "Что делать? " ...
Разгребать, потому что пока не разгребёшь не поймёшь почему наломал и наломаешь заново. Хотя, некоторые так и бегают, там наломали, побежали к другим ломать. . пока бежать станет некуда
Сначала разгрести (ликвидировать негативные последствия своей бурной "деятельности"), а потом всё заново. Объясню, почему. Есть два закона жизни.
1. Если не разгрёб, это тебе аукнется рано или поздно.
2. Никогда не возвращайся туда, где потерпел неудачу - она постигнет тебя снова.
Разгребать - ибо, чем дальше вы уходите от проблемы, тем дольше впоследствии придётся её решать.
Наломал и наломал, не буду ничего разгребать ( если я правильно понял смысл вопроса) . Верим в лучшее!
смотря как наломали. Лучше разгрести, но если не удалось, тогда придется начинать сначала
на работе, в семье, бане где ?
смотря где живёшь, если можно, то конечно лучше всё сначала начать и не допускать прошлых ошибок. Чтобы исправить старые ошибки нужно очень много времени и усилий - овчинка выделки не стоит!
прошлое рано или поздно напомнит вам об этом в саммый неподходящий момент. Уж лучше разгрести вовремя.
нужно отвечать за свои поступки от себя не спрячешся