О какой сложный вопрос!
Но ОТВЕТ супер простой:
Не ТВОЕ рядом, будешь - ИЗМЕНИЛА, ИЗМЕНЯЮ, БУДУ ИЗМЕНЯТЬ!! !
Твое рядом - на корпоративе будешь "сухой", ЧТОБ НЕ ДАЙ "бог" ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!! !
P.S. 1 Правда не ВСЕ люди осознают, КТО С НИМИ РЯДОМ!! !
P.S. 2 Цитата: "Имеем - не ценим, теряем - плачим"
P.S. 3 А то, что ИЗМЕНИЛ (а) если "сегодня" не "выплывет", то "послезавтра" будет у ВСЕХ "на языке"! Пословица: "Что знает ОДИН - ТАЙНА, что знает ДВОЕ - знают ВСЕ"! Это древняя пословица! А в измене ОДИН не участвует, участвует как минимум ДВОЕ - один "лепит" "РОГА", второй позволяет "лепить"!!!!
Общество
Вы изменили!!!Ваши дальнейшие действия?
Продолжить так, чтобы не было мучительно больно. . Обоим..; -))
И ещё много-много раз! Ах, раз, да ещё раз!!!!
посыплю голову пеплом.. .
))))))))) главное в глаза не смотреть!
Ни у одного шпиона нет таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.. .
))))))))) главное в глаза не смотреть!
Ни у одного шпиона нет таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.. .
Теперь главное не забыть код, который мы изменили.
Никаких действий, об этом никто не должен знать.
Жене или Родине?
Мои действия. это некаких действий
Заехать на часок на работу, потом домой, как всегда :))
в шутливой форме скажу мужу, я умею так. Он и сам не поймёт, что правду услшал. Зато если узнает про измену--изумлённо скажу, что говорила об этом!!
а какие могут быть действия после измены? я думаю все действия уже сделаны=) полный мороз.... если уж такое случилось.. ачто лучше рассказать? кому от этого легче станет, только больно человеку сделаешь + союз скорее всего распадётся, а если нет - будет постоянное недоверие. Но лучше до этого не допускать.. конечно. Всё же я считаю если произошла измены - значит отношения уже дали трещину=(
Буду молчать. Меньше знает - спокойнее спит
Буду жить дальше.
Вами все уже сделано. дальше ответный ход
Спрошу себя - "зачем? "
Рассказала бы
Расскажу.. . Нет такой тайны, чтобы не стала явью! Любит - простит...
смотря с кем изменила. И кому. Если молодому человеку, то признаюсь. Если мужу то промолчу)
нет. опять за пивом.
Никаких действий, уже случилось
Выспаться.
Похожие вопросы
- Если вам перебежала дорогу чёрная кошка, ваши дальнейшие действия?
- Звонок в дверь,открываете и видите пьяного Жириновского,ваши дальнейшие действия?
- Вы купили "клетку" яиц, принесли домой. Ваши дальнейшие действия, научите?
- Заходите в лифт и видите стоит ящик водки (водка дорогая, хорошая), ваши дальнейшие действия ?
- а если идя по улице вы увидите как бритоголовые избивают ногами Кавказца, какие будут ваши дальнейшие действия?
- Представьте: мимо вас прошёл человек и дал вам 100000$ и внезапно исчез, что вы подумаете, ваши дальнейшие действия?
- У вас достаточно денег. Вам не нужно работать. Куча свободного времени. Ваши дальнейшие действия? Чем будите заниматься?
- "Наломали дров, " ваши дальнейшие действия: разгребать или начать все сначала с новыми людьми, которые не знают о прошлом?
- Вы нашли мобильник, каковы Ваши дальнейшие действия?
- если бы Вы нашли инкасаторский мешок с крупной суммой и поняли что он из банка -Ваши дальнейшие действия???