Общество
Как можно смотреть Иронию судьбы-2? Вопиющая бездарность и дешевая поделка!
Как можно смотреть эту дешевую поделку с опостылевшими рожами Безрукова, Хабенского, а эта деревяшка Боярская, хлопающая своими глупыми глазками... Как такое УБОЖЕСТВО может кому-то нравиться???
Музыка -Билан. Искусство - Церетели. Кино - Михалковы-Бикмамбетовы. Какие времена - такие и герои. А я лучше комедии Гайдая посмотрю. В 101 раз....
нет, мне тоже не нравится. Сейчас по телевизору идет за моей спиной. А еще хуже "Служебный роман-2"
Это просто пиар ))) В надежде на старую любовь к первой части .
Не больно кто ее и смотрит-то.. . Просто включают телик для фона.. . Иронию -2 считаю неудачной попыткой повторить славу первой Иронии.. . Оно уже и первая давно наскучила...
Какое время такие и песни.
это точно
Можно смотреть только в насильно – принудительном порядке ((
Взял себе за правило и теперь- без проблем: никогда не смотреть фильмы с "дефисом"-2,-3 и т. д. Первоначальный фильм-это кино для души, все остальные- коммерция со всеми ее "прибамбасами". Берегите нервы, смотрите только "бездефисные" картины.
когда человек не может создать ничего своего талантливого он начинает примазываться к классике и поэтому такой печальный результат....
Этот фильм был прорыв российского кинематографа. Впервые у именно российского фильма кассовые сборы были такими рекордными. Ирония судьбы 2 он не заинтересовывает публику сюжетом или еще чем, в этом фильме есть связь с тем временем, с актерами тех фильмов, с киношедевром прошлого века. Хоть конечно и во многом портит его.
меня больше выворачивает от сплошной рекламы вокруг. Рязанов ваще это видел?
Не мужское это кино. и первая часть тоже
Да нормально всё.
А Безрукова уважаю.
давай мне билет в гонког... и этого не будет