Общество

что смотреть предпочитаете на новый год :"Иронию судьбы" или "Один дома"?

Имхо Один дома!!!
Анжелика Торопчина
Лучший ответ
И то, и то - надоело, хотя при отсутствии выбора, выбрал бы "Иронию.... "
Один дома.
S M
Наш фильм добрее.
"Иронию" конечно, я числа с 30 начинаю смотреть, ставлю диск и кусками, сколько успеваю смотрю
Андрей Буглаев
и то и другое, благо каникулы длинные )))))))))
Turchin Pavel
Без "Иронии... " никак. Да и "Один дома" не помешал бы! Пусть оба!
"Ирония" такой же атрибут Нового Года как салат Оливье, и мандарины. Как в детстве.
Nurlan Sh.
один дома
Erkan Gelli
А по очереди нельзя? -Выбираю тогда "Иронию судьбы"!
Sharofiddin Rahimov
Даже незнаю.. , вообщето даже не хочется смотреть телевизор. И времени нет у нас 31 декобря рабочий день)) ) Пока с работы придешь пока что нибудь приготовишь. Лучше Голубой огонек)) ) посмотреть а кино и в другой день можно)))
Анна Святогор
"Иронию... " и еще с удовольствием посмотрела бы "День радио" или "День выборов" Квартета И, жаль, не покажут...
Конечно Иронию судьбы, да и с лёгким паром не помешало-бы!!!
Иронию!
И то и другое! +))
Что угодно, только не Дом-2
иронию без вопросов это же классика
"Карнавальную ночь", "Покровские ворота", а названные Вами фильмы никогда не любила. "Иронию" затаскали и затерли, а "Один дома" - не нравится мне Калкин...
а я вот может быть буду роботать на новый год
Иронию судьбы. Однозначно.
Конечно Один дома, только 1,2 часть желательно. Интересно что автор сам предпочитает смотреть на Новый год)))
. .
А почему эти фильмы смотрят только и обязательно на Новый год? ! Мне не нравятся эти фильмы
Дмитрий *
"Один дома"
Один дома!! ! Мистер Гринч!!!
Петр Ильин