Общество

А Вы смотрели "иронию судьбы"? Мне почему-то кажется что сейчас уже нет такой традиции-смотреть этот фильм..

Сергей Шершнев
Традиции возможно и нет, а желание есть. =))
Илья Рукосуев
Лучший ответ
А я почему-то включила но смотреть не захотелось ( возможно было настроение другое не романтичное ) ...но зато с удовольствием посмотрела старые советские комедии !!!
Дмитрий Реннов
Ха, нельзя же всю жизнь смотреть один фильм.
25 лет вполне достаточно.
Неа не смотрел
Sukhrob Tilloev
Я сейчас и смотрю :-) Новый Год без этого фильма какой то неправильный :-)
А ее никогда не было. Эта "традиция" навязывалась ельцинским телевидением.
Али Алиев
не, я уже прошлый год посмотрела: ) до этого лет пять не обращала на него внимания, теперь ещё года четыре смотреть не буду, наверное.
сейчас все уже до фильма напиваются и там уже.. . как бы телек цел остался ))
Гайк Аветисян
неделю назад посмотрела с удовольствием. сколько смотришь-всегда что-то услышишь не замеченное ранее. но вчера и сегодня мне уже от него бе-е-е-
А я люблю этот фильм, и могу смотреть его несколько раз в течении года. И знаю его почти на изусть, а всёравно вот готовили вчера и смотрели, тоесть слушали....
Ернат Амантай
Знаете что я думаю? ) Этот фильм смотрели все, но хочешь или нет, но посмотреть пару сцен из него всегда выходит.. . Потому что каждый год показывают ))

Фильм хороший, лучше не придумали еще) ) Если надоел, не смотрите пару лет, заскучаете) )
каждый год смотрим)))
Anel' Kuanyshtai
просто все смотрят уже много лет и всем нравится, вот и решии так что как будто это традиция такая.