Общество

А Мягкову дали гос премию за роль Лукашина в Иронии Судьбы, а почему? ведь роль была выпивающего интеллигента? и вы еще

...будете говорить, что в СССР была жуткая цензура ...когда сейчас курить и выпивать в фильме ...считается большой трагедией ...то дети до 12 ти ...то до 14ти ...то до 16ти .. то у подъезда курить нельзя, то в Парке ...так когда тоталитаризм в СССР или сейчас в России ..
Ну интеллигент Лукашин был далеко не выпивающим. Да, друзья сбили с толку, но он ( Лукашин) не пил регулярно. Вот и развезло человека.
Miss ¤Gulishka¤
Лучший ответ
Елена Тимошенко ну дыкт этим то и ВЫПИВАЮЩИЙ и отличается от алкоголика ...сейчас за сигарету на экране фильм называют злым ..и детям смотреть ни ни мол
хочешь отобрать? и не стыдно?
Женя Станчула
Для запада, положительный герой как раз таки Ипполит))))
а почему не за роль Карандышева в Жестоком Романсе?
Андрей Михерев
Елена Тимошенко то не ко мне вопрос ...есть лишь одна версия ...фильм Ирония судьбы ...за несколько дней посмотрело 100 миллионов человек ...это вам о чем то говорит ...а потом пересматривали еще столько же ...и смотрят до сих пор каждый год ...с Жестоким романсом попроще
цензура была политической и эротической .Алкоголики под нее не попадали
Елена Тимошенко ну да зато сейчас выпивающий и курящий ...страшней проститутки, пидараса и наркомана .
Это фильм на все времена. Не пляшите на костях! (
Мария Калачева
Елена Тимошенко при чем тут кости ...читайте о чем вопрос ..
Дело не цензуре... и даже не в джинсах которые было не достать.... а вот в чем.... помню как то видел на ютубе ролик где один американский политолог объяснял почему развалился СССР.... он говорил что в Советском Союзе пошли ПРОТИВ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА суть которой жить свободно, для себя, и стремиться к личному богатству и роскоши не деля эти блага на всех нищебродов поровну... в каком то смысле этот амер прав.
Boris Torgachin
Елена Тимошенко Джинсов имел в СССР несколько пар ...начиная с 16 лет ...а СССР развалился вот почему ( факты ) все остальное демагогия ...
А " Дни Турбиных " " гараж" "На дне " Вообще шедевры! Ну а премию дали за питерскую историю, надо полагать! Поскольку президент " питерский" Такой изощьренный патхалимаж. Дрен, батон.
В СССР была цензура - фильмы Белое Солнце Пустыни и Добро Пожаловать или Вход Воспрещён вышли в свет чудом из того, что ген .секи их разрешили лично, хотя цензура по кино их по факту не давали права показывать и только благодаря тому, что Хрущеву и Брежеву показали эти фильмы, ситуация изменилась .
Bulat Abirov Главный не против, против прослойка между главным и народом ?))
Елена Тимошенко Не надо мне бредит про цензуру и чудо ...при ЦЕНЗУРЕ чудес не бывает ..
Люди, употребляющие наркотики, умнее людей, наркотики не употребляюших))
Антон Чернов
Елена Тимошенко Я знаю ...перехоронил десятки своих товарищей наркоманов ...все ушли в рассвете лет и умными ...