Общество

Как вы думаете почему в жизни Мягков и Брыльская не остались вместе:)? навеяно просмотром Иронии судьбы!

У них БЫЛ РОМАН, но Мягков на тот момент был женат, поэтому Брыльска и рассказывает, что Мягков не в ее вкусе!
Ника Кудинова
Лучший ответ
а иначе на каком сюжете создать продолжение,
в котором можно рекламировать все подряд, начиная от машин и телефонных операторов,
заканчивая всякими мелочами.

Это не фильм, это новогодний бигборд.
Виталий Лория
В жизни актеры редко остаются вместе. Тем более такие, как с разных планет. -))

А вот я очень расстроилась, что Надя не вышла замуж за Женю. Мне из-за этого и вторая Ирония не понравилась. -))
Нюша Нежкина
Ну, у них совсем разные личности, да и каждый из них на личную жизнь не обижен)))
Разные они
Елена Калинина
А мне Брыльска не нравится, и не понимаю, откуда ее Рязанов откопал и зачем?
В России, что ли, никого не нашел?
Oleksandr Kovalenko
Брыльская рассказывала что ей не приятно было целоваться с Мягковым
Лилия Шефова
Рахимжан Ахметов А я слышала, что у них был роман,а неприятно было целоваться с Я ковлевым, потому что у него был запах изо рта.
Рязанов во всём виноват.
Она такая красавица знающая себе цену,
а Мягков с внешностью дурачка
это даже смешно
я еще в детстве смотрела и говорила маме, что я хочу что бы Надя вышла за красавца Ипполита, а не за это чудо
Мария Пятыгина
Брыльская лесбиянка, а Мягков нормальный мужик. Она ему не нравилась - в фильме видно, как он притворяется.
Настя Балашова
Мягков-герой не её романа. Он обычный, среднестатистический россиянин. А она, после когда-то сыгранных ролей, считала себя, по меньшей мере, Клеопатрой.
*** Дикош
брыльска много раз говорила что мягков не в ее вкусе-ей нравятся длинноногие мачо
Брыльска говорила, что Мягков как мужчина не в ее вкусе.
Alekcandr Vais
Татьяна Редькова Этого не может быть. Я уверен, она без ума от него и боялась признаться, прямо слов не находила от избытка чувств.
Брыльска в интервью говорила, что Мягков ей совсем не нравится. Такой муж ей бы не подошёл.
насчет романа между ними не слыхал, а вот то, что Барбара
говорила - Мягков не в ее вкусе, верно, было такое. по
фильму это даже заметно, - не сумела она правдоподобно
притвориться...
если со всеми оставаться.. .
Waldemar Baidinger
"Лукашин"ых... могут терпеть только в РФ...
•* Мариша*•
ну наверно это просто их работа и никаких рабочих отношении
У Мягкова была жена!
Смешно! А что, после всех фильмов актеры остаются вместе?
небо и земля .
Жанна С