Как только уйдет поколение, для кого это представляет какую-то ценность - знаковый фильм, связанный с молодостью, надеждами, влюбленностью, успехами... с праздниками, друзьями, мечтами...)))
Это фильм-ностальгия для многих...
смотрят потому, что переносятся в прошлое... своё прошлое, как на Машине Времени...))
Молодежь - 15-летние, 20-летние - вряд ли уже смотрят это в большинстве своем... особенно, если в семье нет представителей того поколения...
Так же, как фильмы 40-х, 50-х годов - уже ушло большинство тех, для кого эти фильмы по-особому дороги...
Многие ли из молодых и среднего возраста, 20-40-летних, смотрят с интересом и особым трепетом "Свадьбу в Малиновке" или цикл про Бровкина?..))) или подобные фильмы...
Общество
Как думаете, сколько еще лет будут показывать "Иронию судьбы" в Новый год? Когда фильм устареет?
Это станет сразу ясно, когда в прокат выйдут разумные картины, заставляющие зрителя задуматься. Они и послужат сигналом, что "российского кина" больше не будет от слова никогда.
Фильм с точки зрения реалий устарел безнадежно, но он добрый, как и почти все советские фильмы.
Лилия Шарафутдинова
Фильм Человек - Амфибия смотрел несколько раз, а сегодня не стало главного героя - Коренев умер...
а пусть старое, доброе, будет вечным! (условно)
Лилия Шарафутдинова
Сегодня умер артист Коренев, сыгравший главную роль в фильме Человек - Амфибия... Вечная ему память!
я уже несколько лет их не смотрю
Всё равно телевидению показывать нечего. Ничего приближённого к советским фильмам так и не смогли родить за все годы.
Пока не появится что нибудь стоящее от сегодняшних типа гениев кино !!!
Намик Алиев
"Гении" уже пытались сделать продолжение "Иронии..."
Прав был И. А Крылов:
А вы, друзья,
Как ни садитесь...
Прав был И. А Крылов:
А вы, друзья,
Как ни садитесь...
Перестанут показывать, когда водочные заводы закроют. А так лучшей рекламы бухла не изобрести.
Он уже устарел, просто показывать больше нечего... А тут еще как традиция на Новый год...
я его не полюбил с самого первого показа
Он как и победа не устареет никогда
Никогда. Это классика. Вас никто не заставляет смотреть. Кто-то Гомера читает, кто-то Рэп слушает. Каждому свое
это как сказка -Ленин в Розливе
Фильм не устареет никогда... Сюжет лихо закручен... Главный герой-хирург алкоголик... его в бане напаивают закидывают как багаж в самолёт... и он в другом городе. Там он совершает преступление путём проникновения в чужую квартиру. Отбивает бабу лёгкого поведения у нормального мужика... сам бросая свою невесту. Гадость конечно всё это а не сюжет. Недаром он ни в одной другой стране не был популярен и более того он не был понят.... тока в СССР всё поняли и приняли
Зоя Лагода
он не алкоголик
Зоя Лагода
это вам говорят, надо полагать
Человек склонен придумывать себе традиции. Это - традиция. Как оливье, мандарины и селедка под шубой. Сложилось, что на Новый год этот фильм должен быть по ТВ. Его можно не смотреть, он может быть по другому каналу, но он должен быть.