Общество
Как думаете, сколько ему лет?

Ну если на нижнем складе бревна не катал в 40 градусный мороз- то в принципе неплохо сохранился- от 30 до 40 лет.
Явно за сорок
Лет 30.
42 где то. Испашка?
Елена Заиченко
Не, австралопи.. австралиец.
45 лет от роду
Так я говорил в прошлый раз а вопрос удалили, забыл :)))
Елена Заиченко
тот был не этот)
12 октября 1968 г. (44 года)
хотя фото когда сделано - хрен знает
столько же сколько и весен, столько же сколько и зим, вот только на одну осень меньше
52 года
44 года
девяносто
Думаю 50-55...
как и той 37
Имя при рождении:
Хью Майкл Джекман
Дата рождения:
12 октября 1968 (44 года)
Место рождения:
Сидней, Австралия
Гражданство:
Австралия
Профессия:
актёр
Карьера:
1994 — по наст. время
Награды:
«Тони» (2004)
«Эмми» (2005)
«Золотой глобус» (2013)
Хью Джекман родился 12 октября 1968 года в Сиднее.
В семье он был младшим из пятерых детей. Родители — Крис Джекман и Грейс Уотсон — эмигранты из Великобритании. В Австралию они переехали в 1960-х годах.
Когда Хью было 8 лет, родители развелись, Грейс вернулась в Англию с дочерьми, а трое сыновей остались с отцом. Через несколько лет, когда Хью было 12, родители пытались вновь соединиться, но неудачно. Грейс приезжала в Австралию на три недели раз в полгода, с 14 лет Хью начал регулярно ездить к ней и сестрам в Лондон.
Крис Джекман - глубоко верующий человек, дал детям религиозное воспитание.
Самые яркие воспоминания детства — игра в баскетбол (был капитаном школьной команды) и походы с семьей в Австралии [1].
Левша [1].
Во время съемок в фильме Люди-Икс Хью спокойно выполнял жим штанги лежа весом в 145 кг [1].
Не курит в реальной жизни. Считает, что курение в фильмах — это ужасно [1].
Рост — 190 см [8].
Играет на фортепиано, гитаре и скрипке [1].
Играет в гольф, регби, крикет, плавает (стилями фристайл и баттерфляй) , прыгает в высоту и занимается виндсерфингом. Ходит на каноэ. Летает на планере. Любит походы, хотя в настоящее время ему редко удается выбраться куда-то. Впрочем, осенью 2004 года был с семьей на сафари в ЮАР [1].
Хью — единственный исполнитель в истории Бродвея, получивший все основные театральные премии в течение одного сезона — за роль в «The Boy from Oz» (конечно, при том, что это был его дебют на Бродвее) — это и «Тони» , и «Drama Desk», и «Outer Critics Circle» (так называемая «тройная корона Бродвея») ; помимо этих наград, он получил также премии «Drama League», издания «Theatre World» и премию Фреда Астера [1].
Умеет жонглировать пятью мячиками одновременно [1].
Проходил инструктаж по боксу во время съёмок «Живая сталь» .
Практикует трансцендентальную медитацию [9].
Александр Рахленко — официальный голос Хью Джекмана в России, озвучивал его во многих фильмах, таких как «Люди Икс» (во всех частях) , «Престиж» , «Живая сталь» и т. д. Также озвучивает Хью в рекламах чая «Lipton» в России.
Хью Майкл Джекман
Дата рождения:
12 октября 1968 (44 года)
Место рождения:
Сидней, Австралия
Гражданство:
Австралия
Профессия:
актёр
Карьера:
1994 — по наст. время
Награды:
«Тони» (2004)
«Эмми» (2005)
«Золотой глобус» (2013)
Левша [1].
Рост — 190 см [8].
ему 44
44 года