Общество

сколько вам лет , сколько лет вам дают?и на сколько лет выглядите?

Димон Селя
После 7 лет жизни с женой а мы с ней почти ровесники.
Затащил нас черт в кино на вечерний сеанс. Жена прошла меня не пускают.
Жена кричит это мой муж как это так. А в ответ ей :
А на вас женщина щас милицию вызовем .чтоб вас привлекли за совращение
малолеток. В кино мы больше не ходили.
=Виталий= Сычевский.=
Лучший ответ
Выгляжу на все свои года!
На 20 лет моложе выгляжу, в 16 лет по паспорту в кинотеатр пускали.
Если не лень зайди в мой мир и посмотри на меня и мою дочь, а потом сам скажи сколько мне лет и на сколько выгляжу.
Дают меньше, чем выгляжу. А выгляжу моложе, чем есть.
20....no na disko wsegda prosat ausweis....dajut....15-16....
Юра Sapak
дают 23
на 14
ох, 31 ) а выгляжу... сами напишите. друзья говорят на пару лет моложе, но я на лесть не "ведусь". друзья ведь, по определению" правду не скажут )
мне 20 дают 17
Nikolai Korzine
19))))Всегда по разному... иногда и 16 лет могут дать)) А иногда и 20-22)
Usman Ali
мне 27, но иногда бывает что пиво в магазине не продают) ) если я оденусь по молодёжному. но после того как начинаю материться сразу всё продают)
а сколько надо?
Miki Toltoev
По паспорту 50,а так не заморачиваюсь.
Я не беру, хоть и дают.
Nizomiddin Rahmanov
Мне 16, выгляжу на 17, дают 18 :)
посмотри на фотку, может догадаешься...
Абзал
Вам столько лет, на сколько вы себя чувствуете.
мне не за что столько давать! :-)