Я начал работать в 17, потом понял что если ты делаешь то, что любишь, то тебе ни дня не придется работать и вот уже 20 лет "не работаю", а занимаюсь любимым делом.
Чего и вам всем желаю!
Общество
Во сколько лет вы начали работать? Во сколько вы поняли, что больше не хотите?
Skorpion Грьнь
Я вам искренне завидую. Я тоже начала по-настоящему работать в 21, но пока только срессы и уныние, а страшно ступать в неизвестность
Начала работать в 17, после окончания школы, а не хотелось работать всегда! Но так и пашу последние 30 лет беспрерывно.
..с 21 года! Нельзя не работать! Просто умрешь! )))
В 19 лет начала. И хотелось бы продолжать
В 5 классе впервые заработал. Понравилось
Вдруг не захотел, после лохотронов на предприятии, в 33 года. И заболел.
В 19 начал работать.... сейчас 48 ощущение что только начинаю работать....
В 17 начел работать, в 13 понял, что не хочу работать. Но время было не то, пришлось работать до 30 лет.
восемнадцать, восемнадцать
лет в 12 начал свой собственный маленький бизнес.. . И так до конца школы подрабатывал.. . А ща на постоянной работе...
Начала работать, ну можно сказать в 13 (подробатывала летом на каникулах) , поняла что больше не хочу работать на того дядю в 40, но продолжаю работать и на того дядю и на себя, потому как кушать охота... почему то, не знаешь как с этим бороться, может начать есть через день?
Андрей Степанов
В 30 бросил работу, уже 18 лет не работаю, не голодая, мой близкие не работают, не голодают. (Когда работал – бывало что голодали)
Пусть работает железная пила!
клёвые у тебя вопросы