Общество
Со скольки лет вы начали работать? ИЛИ сколько вам было, когда вы впервые пошли на работу? И что это была за работа?
После окончания унивеситета работала в школе-интернате детским психологом (мне было 23 года, проработала 3 года, потом ушла в детскую колонию на такую же должность).
А тебе зачем.
Эдуард Волохов
а я из налоговой... справки навожу...
Перед армией пошёл грузчиком на овощную базу, что бы отметить проводы на службу, месяца полтора работал, денег было не мерено по тем временам (1985 г) больше 500 рублей, так я ещё в часть пьяный приехал...
17 лет. Лаборант в техникуме.
за деньги в 16
перед школой газеты разносила (16лет)
Трудовая книжка мне выписана в 1979 году, было 17 лет, слесарь 2 разряда, производственная практика была в автобазе. До этого не считаю, что работал.
18 лет - оператор АСУ РОО
в 15 санитаркой в больнице в приёмном покое - больных по отделениям разводила, раньше учёба в стаж входила, у нах до года ровно не хватало 2 мес вот и работала
__на 3 курсе университета__на кафедре работала и в приёмной комиссии__
В 13 за деньги, панталеты в цеху делал
в 22 года пошла работать в сад, куда ребенка отправила
в 14 лет уборщицей в одной конторе, раньше офисов не было))) , вечером один раз в день помою за полчаса, правда сколько была тогда моя зарплата, я сейчас не помню, но по тем временам для 14-летней соплюхи было совсем не плохо)
в 16 лет была вожатой в лагере
В 19 лет, работала вожатой в детском лагере
С 18,воспитателем в детский сад
В 16 лет в Школе вожатой. Так с тех пор без перерыва уже 13 лет вкалываю.... Правда не в школе уже :)
я впервые пошла работать в 13 лет! работала на сборе урожая
7 или 8ой класс школы. . Озеленитель)). . Организация "Зеленхоз".. 500 рэ выплатили за месяц, как щас помню)..
В 17 лет. В телефонную справочную
в 18 лет. Помощник руководителя
в 15, щас 18
в 15 лет кухонной рабочей в пионерском лагере. в том же возрасте дала зарок - никогда не браться за черную работу.
в 16 лет пошла продавцом сувениров...
18 лет кондукторм))))))))
мне 33 а начал работать с 15.а надо было подождать до 40.результат один
в 20лет до этого училась