Общество
со скольки лет вы начали матюкатся?
Я, когда вылезал из мамы, крикнул - "ЁБ, твою мать! " мама отозвалась - "Здеся я"
В армии.. . В наших краях в те времена мат не был распространён...
Я акушерку обматерил, когда она меня достала....
С садика
Свой первый матюк я произнес в 4 года. Услышал от отца выражение "Блять елки палки". Потом при маме сказал слово "Блять" и хорошенько получил, хотя не понял за что. Следом за эти услышал слово "пидарас" от мальчишки со двора, понял что это ругательство но не знал что оно означтае. Начал им обзываться. Следом услышал еще пару незнакомых слов, уже не помню каких. Короче, грубо говоря неосознанно начал матюкаться в 4 года. Осознанно в 7.
Лет с четырех-пяти знала что "бля@ь" это что-то плохое, лет в семь узнала слово "х@й" и понеслось, правда не разу не спалили что я такое знаю. )) Сейчас мне 15, особо не выражаюсь, но если разозлят, просто взрываюсь матом. Еще есть такой минус, когда меня что-то раздражает, могу случайно в разговоре употребить матное слово ) А еще иногда не знаю как объяснить людям что-то без мата )
как только лезть начял
Как увидел армию нашу доблестную в 18 ...Так и не остановить меня уж наверное никогда....)))
я не матюкаюсь я разговариваю матом это две большие разницы
я с 14
когда меня сцуко акушер за бошку щипцами тянул