Общество

со скольки лет вы начали употреблять спиртное?

16 лет.
Екатерина Герасимчук
Лучший ответ
С детства не пью по убеждению до самой пенсии НИЧЕГО
19 лет
не употребляла, не употребляю

!!хоть даже с друзьями и в малых количествах !!!
разве что, немного шампанского и вина) - с 14 (по праздникам БОЛЬШИМ)
Александр Bezrukoff
с 17 лет.
С семнадцати.
Елена Шадрина
Не научилась еще. И учиться не буду.
Дарья Морозова
Михаил Грибушин И правильно!
16 лет
Не помню! И вам не саветую! А то тожа помнить не будети. О! Вродя и грамотность ужо теряеться...
Nyrlan Turabaev
С 28,сейчас не пью. Не нравится и не умею.
С 13-ти начал пить вино. Нравилось. Я понимаю, что это не нормально, но от этого ничего плохого не произошло. . Сейчас мне 38.Употребляю крайне редко. Тяги нет . Чувствую себя вполне нормально. Семьянин. Бывает и жену притормаживаю. Вообщем всё в порядке.
в 18 лет попробовала! не любитель я этой гадости!
Лёня Тищенко
Начал пить очень вкусную бабкину брагу в пять лет. Когда пошёл в первый класс, бросил. Потом - вино в 18 лет. Сейчас предпочитаю водку и коньячок. Пью, когда хочу. Когда не хочу, или обстоятельства не позволяют, - не пью. Друзья и праздники на желание выпить не влияют. Сам себе командир.
в 17 лет
Юлия
с 21 - го употреблять ((( а попроьовал в 14-ть
употреблять начал рано в 14 в 16 перестал, до сих пор не пью чего и вам советую
Aza ******
Фуууууу я вообще не могу пить спиртное, тоесть проглотить не могу, рвёт сразу!
Первый раз попробовала лет в 13.
Ирина *******
12, сейчас и в 7 начинают, ума то нет.
а к 15 начинают думать головой и либо вообще бросают, либо меньше употребляют.
Ольга Бекетова Чем раньше начинают, тем процесс зависимости быстрее, поэтому к 15 уже не реально завязать без медицины, да и то в таких случаях очень сложно
Илюша, я тебе не советую начинать рано и не пей всякую дрянь!
с 14.. очень редко пью..
С 15, а к 21 завязала. Дурацкая привычка - пить, даже в малых количествах.
Игорь М.