Общество

вы употребляете спиртное? я посмотрел лекции Ефимова В о генном оружие и отказался от алкоголя. а вы что думаете?

вы употребляете спиртное? я посмотрел лекции Ефимова В о генном оружие и отказался от алкоголя (4-5 лет) . а вы что думаете по этому поводу?
http://www.youtube.com/watch?v=XjI8WJVqWNA
Не употребляю. И без лекций знаю, что спиртное вредно для здоровья.
Танабаш Людмила
Лучший ответ
И я отказался....смотреть лекции Ефимова В.
Почитал ответы - ржака полная....:-) Одни не пробовали в жизни (а чё тогда рассуждают?)...другие - упились и бросили (но сначала до смерти пили)....Одни мы с Витей...по человечески, без фанатизьма...и не врём. :-)
Антон Быков
Константин Дьячков все правильно! так и есть. просто молчат о себе как партизаны. а мы золотая середина среди них))
а не смотрела лекций.. пришла к этому "естественным" путем..
Nursultan Duisenuly
А я свое уже видимо выпил. Употребляю крайне редко (3-4 раза в год и реже) и желудок уже убит настолько, что можно проверять качество спиртного-с 4-5 стопок не сложился-качество хорошее-типа по ГОСТу СССР нафиг.
Плюс работа такая, что пить считай нельзя. Полный отказ от алкоголя-ну, не знаю-не знаю, хвалиться не буду пока.
Дмитрий Климов
8 лет как бросил и вам того желаю кто еще на этой трассе...
это мой выбор...
Я не пью даже пиво уде около 5 лет
Илья Покритюк
да лучшебы ты пил поумнее был бы. заметил что все мыслящие местные люди пьющие
Дамир К.
Гаухар Каирова как напьемся - мысли умные прут
Антон Быков Точно...в румашной (судя по разговорам) одни Канты, Лейбницы и Пифагоры...:-)
Антон Быков Витёк...привет...я ответ дополнил...глянь. :-)
хочешь быстрее узнать что там дальше после смерти, пей больше алкоголя - открой секрет первым
и я не пью. согласна, что алкоголь -это наш бич
Элина Валеева
Да плевать я хотела на все эти бабкины сказки! Новый год без шампанского - не Новый год.
Aksana Asylbekova
я не пью)
Я паосле НГзапоя собираюсь завязать .
генное оружие ерунда, пьяницы жить не дают нормальным людям. главная проблема пьяниц не в том что они пьют, а в том что они обзаводятся семьёй и только тогда спиваются и тем самым не попадают под естественный отбор оставляя свои убогие гены в будущее
Нет вообще, по праздникам просто подменяю вишневым соком красное, яблочным белое вино.
Tanjuschka §§§