Общество

А вы часто употребляете спиртные напитки? Я вот пью и не вижу в этом ничего плохого.

я пиво люблю, но не больше одной бутылочки-не лезет больше.
ну и красное вино по праздникам
Айгуля Ержанова
Лучший ответ
Просто алкоголь влияет на зрение, потому и не видите ничего, в том числе и плохого.
Iryna Boguslavska
До поры-до времени! Если, каждый день и много. Личный опыт.
не пью спиртного... чтобы увидеть плохое от выпивки проделайте опыт : капните несколько капель водки на каплю крови ( в пробирке такое действеннее) - кровь сворачивается.... то же происходит с кровью пьющего ...потом печень и почки должны чистить это месиво... а что происходит с головным мозгом - отдельный триллер
Анюта Дериземля если много пить - белые придут)) - вот что с головным мозгом происходит, поэтому необходимо все в меру)
Пить родниковую чистую воду. Это гораздо лучше!
Katerinka.katerin.popova
кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт... ну разве что лет на 5 позже - что в том возрасте уже не имеет никакого значения... поэтому пока есть возможность надо и пить и курить и т. п.
Ирина Белова
Практически каждый день, если выхожу на улицу.
я не пью и вижу в этом только хорошее
yaguar_44
Цироз печени не лечиться...
Гульгина Муллагильдина Самое смешное - по статистике чаще циррозом страдают именно непьющие люди... Парадокс!
редко )
Кристи )))
Бухаю, а чё ещё делать? И на трезвенников не наезжаю. А вот им чёта моё пьянство покою не даёт)))))
Главное - ЧТО пить и С КЕМ...
Я не пью уже лет 18ть, и очень прекрасо себя чувствую. Сейчас у тебя всё хорошо и красив, ПЛОХОЕ ты почувствуешь, и ощутишь годам к 40ка, а то и раньше. Жаль что здоровье потом не вернёшь. Ну а, если нравится, так пей дальше.
Я не пью, и тоже не вижу в этом ничего плохого.
Павел Усачев прикольненько, ответили одинаково, слово в слово))))
вообще не пью
чего в этом хорошего не понимаю
Елена Новак
Терпеть ненавижу!
Маэстро
я не пью и тоже не вижу в этом ничего плохого)
Андрей Шустов
Я вообще не употребляю. А вы тоже молодец!
Мде.. . забавно, у тех кто выпивает, хоть отмазка есть почему они тут на Ответах сидят, а как трезвые тут сидят вообще непонятно :-)
Юрик Саветкин
согласен. только я еще согласен с тем, что американцы - дураки: у них в 21 год только начинают пить, а у нас уже завязывают и берутся за ум. поэтому пить пью, но напиваюсь редко, хотя и метко
а я пью умеренно, и не вижу в этом ничего плохого....:))))
Ruslan Kazakov
ежедневно)
*A
*_* Aido4K@ *_*
нечасто
+1 чувак! Я с тобой!!!!
Когда бросишь пить, тогда увидишь чего плохого))) Спроси у заядлых алкашей, которые уже на больничной койке, если конечно хочешь. А если нет то прочитай список тяжелых заболеваний вызванные алголизмом. Не волнуйся одно из них явно к тебе прицепиться))) Удачи в поглощении горючего)))