Общество
Вы употребляете спиртные напитки? Поддерживая тем самым прозвище нашей "алкашной" неадекватной нации?
У нас ведь не просто подавляющая часть пьет, пьют почти все. На моей памяти разве что один человек не пьющий, хотя сам никогда не притронусь к этой гадости. И это за 20 с лишним лет.
не пью вообще. по состоянию здоровья.
Пью ТОЛЬКО красное сухое "Мерло". Исключительно в медицинских целях, у меня низкое давление.
А я вот и хорошие вина пью, и хорошие коньяки, и водку, да и пиво под настроение - и вот (наверное, Вас это потрясет! ) и проблем с алкоголем не имею, и образование у меня отличное, и с потенцией нет проблем, и работа хорошая, и алкашом не стал.
Наверное, Вам просто никто не объяснил, что нажираться, как свинья, и употреблять алкоголь, как нормальный человек, это не просто разные процедуры, но и разные принципы жизни!
Кстати, "пьют почти все" не только в России, но и во всем мире. А Россия, к Вашему сведению, по европейской статистике не входит даже в первую десятку пьющих стран.
Какие именно понты Вы имеете в виду, и о чьих друзьях и подругах говорите?
Я нет.
я свою цистерну выпил
Я пью не в таких количествах, чтобы поддерживать прозвище "алкашной нации". Мой вклад незначителен.
не употребляю, но на любой пьянке - застолье, на меня смотрят с подозрением.
говорят, что у меня глисты или просто больной )))) короче - не наш человек :)
Очень редко
своё выпил-хватит
Употребляем с удовольствием качественный алкоголь и знаем меру ))
К сожалению мне нельзя пить
Молодец
Давно уже не пью спиртного и не собираюсь... Со здоровьем всё в порядке, Слава Богу :)
На душу населения Англичане употребляют больше.
не пью из принципа и со здоровьем все хорошо))))
Я часто выпиваю. Но беду вижу в другом - большое количество абсолютно трезвых людей с совершенно нетрезвым сознанием...
Насчет "пьющей" нации все конечно не слишком радужно, но в старушке европе употребляют больше (на балканах, в Германии, Англии и т. д.) . Проблема в том, ЧТО пьют у нас и у них.. . По вопросу - употребляю, часто, но не много.
Ну вы не думали, что людям может банально нравится вкус напитка или эффект? Иногда просто помогает расслабиться.. . К чему такое осуждение?