Общество

Можно ли тихо мирно употреблять спиртные напитки в поездах дальнего следования на боковых местах?

М V-А
нельзя.. . ты едешь не одна и у нормального человека один вид выпивающего и его базар вызывает неприятие и тошноту
Наталья Дроботун
Лучший ответ
М V-А нормальные люди к алкоголю относятся философски а не брыжжют слюной и поучают других
Александра Задорожная лечиться надо, пить успокаивающие средства.
Я таки понимаю ...что все остальные члены купэ уже не в состоянии это делать, по причине впадения в анабиоз?
на любых употребляют и не в ограниченных количествах
Пока можно, и не только там. Закон вступит в силу с 1 января 2012 года...
нельзя
можно - поставь себе пузырек в виде капельницы
тихо и мирно скопытишься никого не побеспокоив
Иди в жопу! Недогрузин...
Илья Колпаков
Нет. Вам лично нельзя. напротив 8 джыгитов сидит... только этого и ждут сволочи... от порядочной тьмутараканки!
я без бутылки коньяка в поезд и не сажусь...
Ольга Звонова
М V-А я примерно о том же и имела в виду)
нужно ...главное не мешать окружающим ...и выйти именно там куда ехал ...
Roman Chudaybergenow
М V-А все будет тихо и уютно)))
По правилам-нет, а так-как повезет. Как в анекдоте:
Давай выпьем.
- Не буду.
- Почему?
- По трем причинам. Во-первых, водка вредна для здоровья. Во-вторых, врач мне строго-настрого запретил пить. А в-третьих, я и так уже пьяный.
Галина Булавко
Да, главное не сильно напиваться и не греметь бутылками
Яна Смирнова
Но только ТИХО и МИРНО .
Nurkamil Tolonbek Uulu
Если тихо мирно и никто не видит, а почему бы и нет
Именно там и больше нигде.
D-Sanset L-Shock
Я пологаю имеется в виду плацкарт. Теоретически - нет. Практически - можно. Мы так напились, что проводница привела ментов (даже спящему стали ноги зажигалкой подпаливать) , но всё обошлось.
М V-А вот сукаа)))
Ольга Звонова здесь дело не в алкоголе.

нормальному человеку в голову ни в каком состоянии мешать другому спать, тем более поджигать.

так что правильно ментов вызвали. жаль что обошлось