Общество
Почему в поездах дальнего следования такие вонючие туалеты?
Помоему и ближнего розами не пахнут.
это люди вонючие ими пользуются ..провоняют за время дальней поездки
Вытежка не работает, как правило и уборка плохо производится.
Это зависит от проводника. Мы ехали в Анапу, так по дороге туда нам попались в проводницы две девушки-студентки, они делали влажную уборку всего вагоне 3 раза в день, в туалете всегда была туалетная бумага и даже при приезде в южные области, когда уже и жара была, в туалете ничем не пахло! А вот обратно был парень молодой, вот это было что-то...
А гадить не надо! Пахнуть не будет!
Потому, что пассажиры об этом могут говорить только в "Ответах". А вот что бы написать в конкретном документе, стесняются, по принципу "Я чЁ стукачь? "
А до тех пор пока писем нет, мы мер не принимаем. потому что к станции прибытия, во всех туалетах поездов чистота идеальная. Особенно если пройдёт информация, что скоро проверка будет.
И это я вам говорю, как член ревизионной группы. (проверка поездов дальнего следования) Проверяем мы ВСЕ поезда, но одновременно и каждый день ВСЕ поезда проверить НЕВОЗМОЖНО! А вот реагировать на письменные жалобы, мы всегда реагировали. И нендостатки всегда устранялись.
потомучто их никто не моет, уборщики через пень калоду работают!
Екатерина Манжосова
В поездах работают не уборщики, а проводники.
уборщицу никак найти не могут)))
А я в России вообще невонючих не видел.
Запах туалета равно-пропорционален маршруту движения поезда. Чем короче поездка, тем меньше запах, чем дольше, тем больше
И дым отечества нам сладок и приятен.
Увы. Мы живем в России.
Шатает понимаете во время движения, да плюс к тому же после выпитого в купе.
потому что люди засранцы, обсцыкают все на свете.
Проводники ленивые потамушта!!!
В каких же это ты поездах ездиишь и где?
Потому что разруха в головах.