Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Это не я сказал! Представьте себе поезд Владивосток-Москва, и никто не курит всю неделю.
Как-то попал в больницу, и в первый день спросил, где курилка. Мне сказали - иди по коридору, сам увидишь. Смотрю, на двери висит плакат: "Приказом министра здравоохранения курение во всех медицинских учреждениях края строго запрещено! ". Открываю дверь, а там курилка, нормальная, с вытяжкой!
Общество
Братья-курильщики! Что делать будем? Придурки из думы запретили курить в поездах дальнего следования и т. п.
договариваться с проводниками
Бросать будете.
выходите курить на станциях
Максим Браташ
Так бывает так, что между станциями поезд по пять часов пилит без остановок...
Тут на саомлете летел 14 часов без курева, тяжко было.
Пусть запретят в тамбурах электричек, посмотрим что получится у них
Вадим Матвеев
На всякий случай - в тамбурах курить запрещено уже давно. Уже не один год ! И даже есть куча оштрафованных за это.
Забей, товарищ! Наши придурки из Рады еще год назад запретили, один хрен курим, только теперь проводники пускают курить в рабочий тамбур чтобы окурки в топку бойлера отопления выкидывали!
наши законы не работают так, что затягивайся по полной.
Бросай курить - пожалей себя !
Максим Браташ
Это одно из удовольствий, которое я могу позволить. Бухать нельзя, жрать много нельзя....ничего нельзя...
Заядлый курильщик все равно найдет выход из этого положения! В крайнем случае на станциях будет выходить. А еще крайний- хороший момент-бросить!
Расслабься, ты в России, следовательно никто не будет соблюдать этот идиотский закон.
Экономить деньги на сигареты.
Правильно сделали. Бросай курить!
Я хоть человек не курящий, но согласен с тем, что в гос. думе сидят придурки.. . Надо не запрещать, а обязать РЖД оборудовать нормальные курилки с хорошей вытяжкой.. .
Но вопрос в другом, кто будет следить за тем, что бы в ПДС не курили? Проводник? Помоему оно ему нах не надо.. . Или в туалетах камеры повесят что бы штрафовать курильщиков? )
Опять шашкой махнули, а думать потом будут (это я про госдуму). . И почему не сделать как во всех нормальных странах, там даже в самолетах есть места для курящих и не курящих, не говоря про кафе, ресторан, поезд.... С народом посоветовались бы что ли если своих мозгов не хватает.. . И курить и пить стране бросать надо, но не такими бездейственными методами, а повышением уровня жизни и воспитания населения...
Не переживайте. В Москве рассматривается закон о запрещении курения даже в подъездах. Придется бросить дымить.
побробуй бросить! сам бросил 2 года назад и не парюсь!
я как курил так и буду курить где хочу только осторожно