Клубничный Дайкири -мой самый любимый коктейль)
Во, даже рецепт нашла: 6 больших ягод клубники, 40 мл белого рома (например, «бакарди рам лайт драй») , 30 мл лимонного сока, 1 барная ложка сахарного сиропа, 1 веточка свежей мяты.
Клубнику промыть, удалить листики и разрезать на половинки. Подготовленную клубнику с остальными компонентами поместить в миксер, добавить 5 столовых ложек колотого льда.
Коктейль смешивать в миксере примерно 20 секунд, затем налить в предварительно охлажденную рюмку.
Рюмку украсить разрезанной ягодой клубники и мятой.
Общество
Какие спиртные напитки самые вкусные?:) Не популярные, а именно вкусные?
Владимир Червяков
Спасибо!:) по составу вкусно должно быть!
Для меня - коктейль "С7" (это номер на моей двери) . В коктейле примерно 30 г водки, 50-100 г сока греипфрута и остальное - тоник по вкусу. Да, еще два кусочка льда сверху. Водка только самая лучшая. Дорогая и вонючая не годится.
Владимир Червяков
номер на двери?:) а это как?
Всегда ликеры считались женским напитком. Их крепость не имела значения.
Кайфе "узбечка"
Ликер по определению - все что выше 40 град. Все, что ниже - либо наливка, либо болтушка.
гавайский ром
"Черемуха на коньяке"," Рябина на коньяке".
Я люблю коктейли некоторые. И по вкусу люблю Irish Cream or Kahlua.
- ликёры - Вишнёвый -
Мартини
Владимир Червяков
какой именно?
Шерри-Бренди.. . 40%, вкус сладкой "жидкой вишни"... :)
ой.. . бяда.. . +5 конечно.. . Я случайно.. .
Видимо на меня не только запах алкоголя но и его написание так действуют.. .
Вкусно шампанское, еще вкуснее с клубникой.. . Ну и коктейли естествено ...1 место мохито
Владимир Червяков
Вы о чем? об оценке?:) да что Вы, я не заметила даже:) это же пустяк не значительный:) Ничего! А шампанское с клубникой-это классика, наверное:) точно!
Наливки
Джин с тоником
Ну а потом как обычно
водочка с пивком...
Ну а потом как обычно
водочка с пивком...
Metaxa 7 sterne
Я люблю шампанское. Только настоящее, а не химию всякую за 5 копеек. Брют... вдова клико, кристал и т. д.
Пина колада, Малибу, Коктейль "Снежный ком" с ликером "Адвокат".ну и конечно Бейлис и Моцарт)))
спирт.
Малибу ликер меня приколол, из чаев - tess с шиповником и яблоком всех родных порадовал.
Водка!
Самогон
На вкус и цвет товарища нет. мне домашнее вино и шампанское.
Все.
Екатерина Толкачева
Я тебе ответил по поводу армии, Но ты сбежал.
Так что за придется тебе с клеймом жить - Труса и Трепла.
А теперь сдрисни, покорми дочку, чмина совковая.
Amarula
Бехеровка, Марэнго, и мой любимый коктейль Бе-Тон
ликёры
шериданс
Келвиш
сперма мужская