Общество
а кого нибудь задело, что теперь крепкие спиртные напитки не будут продавать по ночам? а именно с 10 ночи до 10 утра.
Уже придумали выход - в ларьках перед виноводочными магазинами будут фьючерсами торговать. ))))
Меня этот вопрос нисколько не волнует.. . Я водку по ночам не покупаю, только шампанское (а оно не входит в запрет)
Мне все равно.
не задело, а катком проехало )))
Мне лично все равно. Но меня бесят идиотские закоы, принимаемые за мои же собственные деньги, как налогоплатильщика...
Самая большая глупость! Лучше бы принудительное лечение сделали, чтобы воротило от спиртного!
Мне по фиг
Да, пора их вообще запретить!
тот кто ищет, тот всегда найдет.
положительными эмоциями затопило ночных таксистов
Наташа Тарасова
это точно - вернемся вся в 80-е
Меня не задевает. Я за целое лето выпил всего-то раз. Осенью тоже вроде поводов бухать не предвидится.
Мне это по барабану. Дома всегда есть, чем угостить друзей. А в одиночку я не пью никогда.
Да Московия испокон веков самодурством занимается. Хотя мне все равно, я не из Москвы, и не пью.
заденет ещё. как бухло ночью закончится.
Пусть хоть вообще не продают...
Кто ищет, тот всегда найдет!! ! Этот слоган наверное еще со времен сухого закона! )))
Правильно, надо отучаться пить алкоголь по ночам.
***aizada ***
...и переходить на пиво в ещё больших размеров.
будем днём закупать
Мне без разницы я не употребляю алкогольные напитки и вам не советую.
Желаю удачи.
Не пью, по барабану =) А так то синячья по более вечером будет, очень большой минус!