Общество
Зачем выпускают крепкие спиртные напитки и не могут ограничется...
слабоалкогольными?
и правда.. изза денег губят народ
Обалденная статья дохода... Только делается все не по уму..))
В разных странах, в том числе и унас вводили сухие законы. При Горбачеве даже виноградники повырубывали. И всё это кончалось печально. Люди начинали гнать всякую гадость и травиться. Не говоря о том, что приток денег в казну резко сократился.
Лично я пью только коньяк и меня это устраивает...
традиция, культура ну и спрос в конце то концов. А зачем выпускают черные джинсы, вполне бы обошлись голубыми и синими :-)
Вопрос не в напитках, и даже не в "зачем", вопрос как, какого качества и с какими акцизами
Крепче СПИРТА - водки нет. Я только СПИРТ пью.
Пусть выпускают, пить то их не заставляют)))) Это уже личный выбор, я не хочу и не пью
крепка броня, а водка-КРЕПЧЕ!!!
Да наше слабооклкагольное, похуже водки
русский это - водка, матрёщка.. .
потомучто в России эти напитки популярны ((...
люди любят набухатся как свиньи, так нахера им выпускать безалкогольную продукцию, баблосы же не заработать
Для того чтобы заработать больше денег
Александр Филитов
да ну? бутылка самой поганькой водки 140 рублей за нУльпять, это в пивном эквиваленте - 5 литров пива, что даже по ценам жигулёвского уже будет далеко за 200 рублей, и где же выгода? ЗЫ производство водки не так уж и сверприбыльно, пиво как раз значительно выгоднее
Производство крепких спиртных напитков (водки н-р) намного дешевле, нежели вина, шампанского и коньяка, а спрос на водку намного больше, чем на слабоалкогольные напитки, потому что цена более подходящяя, и поэтому среднестатистический житель нашей РФ лучше купит бутылку водки за 120 рублей, чем 3 бутылки вина по 100р за каждую, а эффект тот же. Наши производители спиртных напитков это прекрасно понимают, поэтому и производят.