Общество

Почему самая вкусная пища и напитки - оказываются самыми вредными для оргазма?

Извиняюсь за описку - конечно для организма...
Да ладно Вам, описка....))) )
Самый вкусный напиток - водка? Конечно же она вредна для оргазма, особенно если её много...))) )

Я тоже, очень сильно люблю шпинат, когда его ещё подают с жаренным чесночком и папричками чили, то вообще, держите меня сто человек...))) )
За клубнику, промолчу, могу только Вам написать о её пользе.. .
А вы читайте и мотайте на ус! ))) (он у Вас есть или нет? )

Не раз я слышала о пользе клубники.
На самом-ли деле в ней польза одна?
Ну чем она лучше простой земляники,
Или черешни чем лучше она?

Говорят витаминов достаток приличный.
Съев два кг. , будешь сытым весь год.
Нет, это ложь и состав в ней обычный.
Полезней скорей с колбасой бутерброд.

В чистом-ли виде ее потребляешь,
Иль со сметаной, иль с молоком.
Черт знает с чем-ли ее размешаешь,
Сахарным просто ль засыпешь песком.

Потратишь зря время, старанье и силы.
Желудочный сок и конечно слюну.
Клубнику едят лишь слоны и дебилы.
Я тем и горжусь, что съела ни одну... .
Константин Галюк
Лучший ответ
А пища бывает двух видов - вкусная и здоровая.
Это точно, кока-кола не возбуждает... А если серьезно, то это дело вкуса и знаний. И далеко не самая вкусная пища та, которая кажется вкусной.
У каждого свой вкус. На самом деле, многие обожают тушёную брокколи и считают, что парное молоко - самый вкусный в мире напиток. А описочка-то у тебя по Фрейду.. . ;-)
А я люблю шпинат, как Папай-Моряк и он дико полезный! =))
Xusan Salaev
За всё надо платить - даже своим организмом или оргазмом)))
Mederbek Abdullaev
Ветер ты явно думал не о том о чём писал =))
не всегда, есть вкусное и полезное а чаще гадкое и вредное- но мы это не употребляем
Первый вариант веселее всё таки....))))))))))
Скушай втрое меньше вкусненького и оно станет втрое полезней...
Cristiano Ronaldo
запретный плод - сладок.
из-за усилителей вкуса! мы то может и не любим эту еду, а вот наши вкусовые рецепторы, ооччееннь)))
хорошего по немногу