Общество
Почему вы за деньги покупаете покупаете сигареты, алкоголь, вредную пищу, убиваете тем самым свое здоровье
,а лечение в больницах требуете за бесплатно?
мысль правильная
мазахисты
шопоголики
нам бесплатно все это раздают
наркотики делятся на две группы, легкие и тяжелые, к легким относятся ТАБАК АЛКАГОЛЬ .КОКАИН, КАНАБИС, ТО БИШ КОНОПЛЯ. привязанность к табаку очень даже большая, то есть наркозависимость, есть и тяжелые наркотики это в основном опианты опий морфин героин .ну и куча на сегодняшний день синтетических., они правда бывают то же и лёгкие и тяжелые НО СИНТЕТИЧЕСКИЕ, и кто у нас самый большой наркоторговец в стране ,)))) и между прочим КОНКУРЕНЦИЯ МЕЖДУ РАЗРЕШЕННЫМИ ТО БИШ ТЕМИ ЧТО ТОРГУЕТ ГОСУДАРСТВО И НЕРАЗРЕШЕННЫМИ ВЕДЕТСЯ не законным способом.. МОНОПОЛИЯ У НАС НА ЭТО)))
К стати актуальная тема. Мужики в основном едят мясо: жирное, жареное копчёное, колбасы. Знаю людей мясо едят 3 раза вдень и каждый день, курят, пьют, затем болеют. На мой вопрос о вредном питании в ответ, "А ты здоровеньким помрёшь, или не пьёшь не куришь может и баб не трахаещь". Как будто он пьёт, курит и женщин любит до 70 лет, а сам доживает до 50 и на погост. Литературу о здоровом питании их читать не заставишь, для них это глупости - не поешь мяса ноги не потащишь и весь их ответ. Я пришел к выводу, что это стереотипы, так принято, так и раньше жили. Едят не по самочувствию а то что вкусно и красиво приготовлено. Наелся колбасы прилёг уснул, поел каши, пусть даже рыбы с овощами встал и побежал- вот и вся разница. Японцы говорят - не прошел за день 7 км. твой день прошел зря.

а за что мы все в фонд омс платим, умник?
Лена Марченко
Чтобы платить зарплату медицинским работникам
Путин больше ничем другим не торгует!
потому что это бесплатно ни кто не дает
приходится покупать